Я из достаточно обеспеченной семьи, работаю и знаю цену деньгам, поэтому не афиширую свой достаток. Влюбилась в парня: простой, хороший, то что надо. Как обычно сказала, что квартиру снимаю, а машину родители подарили, никакой недвижимости нет. Мы скромно расписались, как я хотела. Утром я всё рассказала мужу, и, конечно, я не ожидала такого ответа. Оказывается, он тоже скрывал свои доходы, чтобы не за деньги любила. Прям сериал какой-то. Поняли друг друга и пообещали, что больше тайн не будет: )
20 Sep 2022

Семейные истории ещё..

Игорь


* * *

Десять лет назад мы с родителями и сестрой жили в двушке, но, когда родилась ещё одна сестра, остро встал вопрос о расширении. Я помню, как родители маялись, искали варианты, по вечерам спорили: дом, квартира или комната нужна. Мы с сестрой ждали перемен.

В один вечер родители накрыли на стол, позвали бабушек и объявили, что купили однушку за стенкой. Мне сказали: "Снесём стенку, и будет у тебя своя комната! "В итоге после полугодичного "мы делаем разрешение" стену сносить не разрешили, и тогда родители начали делать ремонт как есть, то есть в отдельной квартире. Затем они её сдали студентам, те отучились и съехали. А я на тринадцатый день рождения получил отдельную квартиру, в которой до сих пор живу, и каждое утро прихожу на завтрак к родителям: )

* * *

Есть у меня история из детства, которая научила меня, как правильно вести себя в браке.

Есть у папы друг. Дядя Кузя. Вообще-то, дядя Вася, но за давностью лет этого уже никто не помнит. Папин сослуживец. 30 лет назад они вместе служили срочку сначала в Туркменистане, потом в Гатчине. А после дембеля очень дружили.

В какой-то момент жизни

* * *

Коллега часто ссорится с мужем. Как-то пришла с синяками под обоими глазами. На наш немой вопрос ответила, что шла ночью в туалет и вписалась в косяк переносицей. Мы с девчонками за чаем пошептались, что муж побил, наверное, невозможно же так удариться. Этой же ночью я пошла в туалет, запнулась об кота и вошла носом в дверной косяк. Как итог — два огромных фингала. Невозможное возможно, бл[ин]. Спасибо, мироздание, я всё поняла.

* * *

Решили с мужем устроить разнообразие, пока ребёнок с няней. Поехали трахаться на природу. Застряли колесами в песке, час буксовали, комарами покусанные, нашли доброго дядьку, что на тросе нас вытолкал, и поехали домой. Всё зудит, сил нет и ceкса, похоже, не будет. Конец истории, е[ж]та.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024