Мама моего бывшего сделала себе перманентный макияж губ. Из-за отёка она не могла выходить из дома, поэтому послала бывшего с братом в магазин.
Уже тогда, когда ребята стояли на кассе, получая странные взгляды от окружающих, они поняли, как странно смотрятся два парня, покупающие огурцы и вазелин (мама хотела использовать их для уменьшения отёка). В панике мой бывший выпалил: "Он мой брат". Но это никак не помогло ситуации. Дальше они просто неловко молчали, что тут уже скажешь))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У каждого, думаю, есть тётя или родственница, которая с восьми утра начинает отправлять всякую дичь на телефон. Пусть то будут картинки, диеты всяческие, видео с поздравлением непонятного неизвестного праздника. И заблокировать неудобно. Блин, у меня мегабайты не бесконечные!

* * *

Я стройная девушка небольшого роста, и у меня зависимость от мяса. Я легко отказываюсь от сладкого, могу не есть гарниры, фрукты или овощи, но не могу прожить ни дня без мяса. Иногда засыпаю с мыслями, что же я смогу съесть завтра — большой кусок запечённой курицы или отбивную. Увидела недавно в сети фотографию букета из шашлыка и поняла, что вот он — мой идеальный подарок!

* * *

В фильмах часто показывают, как на завтрак пекут пирожки из русской печки. Раз, и готово. А для меня в детстве это был целый праздник — пироги печь. Встать в пять утра, сделать начинку, разжечь печь, ждать, пока тесто поднимается, противни смазывать, лепить пирожки. Выходишь на улицу, мороз 30 градусов, солнце, пирогами на всю деревню пахнет. Весь процесс занимает часов 6-7, как минимум. И в эти моменты на душе так хорошо, что жить хочется. Жаль, что бабушки больше нет, да русскую печь перестали давно использовать. А запах до сих пор помню.

* * *

Дружим уже много лет, практически с трехлетнего возраста, но причину нашей крепкой дружбы подруга определяет не духовной близостью, общностью интересов или чем-либо еще в таком духе, а тем, что, пописав в нашем детстве вместе во дворе дома, наши ручейки сошлись. 23 года девахе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024