В детстве ходила в музыкальную школу. Учительница была – ад! Била по рукам за ошибку. Когда сердилась, то её лысина краснела, а остатки волос шевелились. В общем, я сбежала и думала, что это не мое. Но универе поставили обязательный предмет – фоно. Педагог расцветала за роялем, мне так хотелось так же играть. Это было восхитительно! За семестр я освоила три сложных произведения и занималась по 6 часов. Музыка не так сложна, когда ты занимаешься с удовольствием. Жаль, что всего один семестр.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дело было летом. Я только права получила. Работала в баре тогда. Шесть утра, конец смены. Села за руль, и тут задняя дверь открывается, и садится девушка, бухая вдрызг, полчаса назад я ей водку стопку за стопкой наливала. Говорит мне:

— Довези за 300 рублей до...

Я отвечаю:

— Ладно, мне несложно.

Пока везла, она уснула. Доехали. Я её бужу, а она, не продрав глаза, говорит сходу:

— Милый, денег нет, но могу отсосать.

Я свет в салоне включила и заявила:

— Ну, попробуй.

На всю жизнь запомню её взгляд.

* * *

Моя младшая сестра иногда вслух читает книгу нашей почти слепой бабушке. Обычно это произведения Агаты Кристи или Артура Конан Дойла. А я, в свою очередь, люблю стоять под дверью и слушать, как они по ходу повествования вместе пытаются отгадать, кто является убийцей.

* * *

Встречалась с придурком. Спать не давал: просыпалась от того, что эта скотобаза меня разглядывает, гладит волосы и что-нибудь шепчет. Я не могла нормально принять ванну, он сидел рядом, я не могла посрать! Он сидел за дверью туалета: "Любимая, поговори со мной". Конец настал, когда он уволился, чтобы возить меня на работу и обеды. А бензин оплачивала я!

Потом долго преследовал, молча ходил за мной, боялась польёт кислотой. Пришлось обращаться к охране с работы. Спасибо ребятам, я теперь свободна!

* * *

Поругались с мужем. В сердцах наговорили друг другу гадостей, и он крикнул: "Что ты вообще за меня замуж-то вышла?!" Вот который день думаю — а действительно, зачем вышла?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024