Моих соседей повязали и забрали в отделение. Какой-то бомж увидел, как они вдвоём выносили на мусорку пакет, а в пакете — двое замороженных котят. В тот же день у них дома в морозилке нашли ещё одного котёнка — сильно озябшего. Под холодильником дико орала кошка.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Подустала на работе. Решила лифчик снять, как обычно делаю в таких случаях. Когда вытягивала его через рукав, внезапно вспомнила: я уже неделю как работу поменяла, больше не сижу в бабском коллективе, а в кабинете со мной 3 мужика.

* * *

Звонок в дверь. Батя открывает дверь, на пороге стоит сосед снизу и говорит: "Нет времени объяснять. Подыграй!" И начинает жаловаться, что мы его заливаем, что у него весь пол залит водой и т. д. Батя, непонимающе, предлагает ему пройти в квартиру и закрывает дверь. В этот момент сосед неожиданно обмяк, сел на стул и сказал, что так задолбался сидеть дома с женой в выходные, что уже не знал, как от неё свалить, вот и придумал план с затоплением. Папа достал бутылочку пивка гостю и предложил отремонтировать трубы пока будут смотреть футбол.

* * *
* * *

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о парне, который влюбился в свою лучшую подругу 😔

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024