Когда моей жене было 8 лет, ее потеряли родители. Она просто не пришла из школы. Спустя время ее нашли на участке школы. Это была зима, и она 7 часов подряд выкапывала ёлочку из снега, потому что ёлочке было холодно...7 часов, руками, ёлочку..
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Не то, чтобы дедушка был совсем безответственным человеком. Но когда меня оставили на его попечении на неделю, он заметил, что я сплю в будке у собаки, только на 4 день. И то, потому что я сама пожаловалась на то, что Шарик ночью много вертится и спать мне не даёт.

* * *
* * *

Люблю свою память. Я не помню имен детей своих подруг, родственниц и знакомых, зато без особого труда могу назвать клички всех их котов, собак, попугаев и даже рыбок.

* * *

Утро, 8 часов. Стою в очереди на кассе в магазине. Передо мной бабуля — божий одуванчик. Выкладывает на ленту одну единственную слоечку. Дает кассиру пятитысячную купюру. Кассир пробивает и начинает отсчитывать сдачу. Бабушка удивленно спрашивает: "У вас есть сдача"? Кассир отвечает: "Конечно есть". Бабушка: "Тогда сделайте мне отмену товара, пойду в другой магазин, поскандалю по поводу отсутствия сдачи".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024