То восхитительное чувство, когда ты наконец встречаешь своего человека, с которым тебе ничего не страшно и комфортно, запах которого сводит с ума, от поцелуев которого захватывает дух, а уж когда дело доходит до постели... Сегодня была первая наша ночь вместе. Всегда стеснялась своего тела, предпочитала ceкс в темноте, а уж о том, чтобы заняться оральным ceксом вообще и речи быть не могло- была замкнута, проще говоря. Но с ним... Сегодня была ночь открытий: Секс при свете, я впервые захотела сделать парню мин@т и мне это понравилось, его серьезное лицо возбуждало меня еще больше, попробовала позу "69", получила массу удовольствия и орг@змов, узнала каков на вкус мой парень. Эта ночь была самой безумной, а утро самым добрым)
Не стоит тратить время на отношения на одну ночь и ненужных людей, ищите своего человека.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Единственное интимное что можно в отношениях сохранить-это верность.. безумна благодарна своему мужу (больше 10 лет в браке), что за все эти годы ни у меня ни у него не было желание пойти на сторону, не представляю какого это спать с человеком, у которого член побывал не в моей вагине.

* * *

Уже давно хочется найти девушку, которую бы заводили открытые измены мне. Чтобы спала с другими, делилась историями, проводила с ними время, но при этому я хочу любить её, холить и лелелять. Но к сожалению все девушки к этому никак не склонялись. Походу так никогда и не реализую свою мечту

* * *

Почитаешь паблик — так вокруг одни свободомыслящие продвинутые люди с нетривиальными фетишами, а как доходит до дела — так все наоборот. Хотелось бы рассказать один из таких примеров.

Речь пойдет о многим знакомом действе — знакомстве с девушкой. Последующие примеры взяты из личной жизни автора, его друзей,

* * *

Долго искали девушку для ceкса втроём, в первый раз погуляли, пообщались. Обсудили важные моменты.

Во второй раз встретились, закупили сидра и направились домой. Началось все с порки "новенькой", т. к. она откровенно нарывалась. После того как её попка была красной и желания бузить у неё поуменьшилось, было много разного ceкса, игрушки, венд. Попробовали пояс верности со страпоном, но девочкам не зашло. Зато зашло шибари, новенькую это уж очень завело. Вообще остались очень довольны, у девушек это был и первый опыт с девушками и первый опыт втроем.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024