Когда мне было меньше года, дома было семейное застолье, и когда все ушли, я стащила стакан с вином... Половину пролила, половину выпила, а потом встала и пошла! До этого момента ходить я не умела..
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Крошечки, почитала посты о работе и пришла в ужас! Кого-то обижают, кого-то принижают, кого-то оскорбляют, заставляют работать больше, чем положено, и платят за это не очень уж и много... Ребята, не надо бояться уходить. Уходить от нелюбимых, уходить от предавших друзей, а уж тем более, уходить с нелюбимой работы! Я два года назад ушла с работы, где меня оскорбляла начальница. И я пришла в коллектив, который стал мне второй семьёй. На работе мы можем вместе есть пиццу, смотреть мемы в Вк, обсуждать свои проблемы, делиться переживаниями. Я очень рада, что тогда смогла написать заявление на увольнение. И сейчас я уже начальник большого отдела, меня любят мои коллеги, а я обожаю свою работу, и не хочу уходить в отпуск, потому что не увижу своих коллег и не займусь любимым делом! Не бойтесь менять что-то в жизни, она у нас одна!

* * *

В детстве я была творческим ребенком и сочиняла стишочки. Однажды я осмелилась продемонстрировать маме свое творение: Жил в лесочке бурый мишка, у него большая шишка. Раньше не понимала, почему она так громко смеялась.

* * *

Когда мой друг расстался с первой девушкой, он получил повышение и переехал в столицу. В столице познакомился с другой, прожил с ней год, расстался и в этот момент его проект занял первое место в международном конкурсе, что позволило ему на полгода переехать в Прагу, а потом на полгода — в Чикаго. В последнем городе он познакомился с русской девушкой, прожил с ней месяцев пять, а потом забрал ее, оставил все дела и переехал жить в село в России. Выращивает свинок, занимается огородом, ловит рыбку. Что это, если не дзен?

* * *

Я поняла что надо поспать, когда хотела позвать кондуктора в автоусе со словом "кис-кис".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024