Работаю в банке. Выдаю кредиты, кредитные карты, оформляю вклады. Всегда всё честно проговариваю клиенту: какая ставка, какая страховка, что и как. Лучше пусть сразу откажутся, чем потом прибегут скандалить. И как же бесит, что большинство клиентов вообще не читают договор, просто подписывают и все, а многие ещё и приговаривают: "Дома почитаю". Так что же вы потом бегаете и жалуетесь? В суд подаёте. Вы сами даёте себя обмануть! Финансовая грамотность у наших людей отсутствует напрочь!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я живу в небольшом доме с родителями и представляю себя барыней, хозяйкой огромного поместья. Когда мою окна, представляю себя горничной; когда стригу газон — я трудолюбивый садовник, утром делаю завтрак — я повар-итальянец.

Если в доме бардак, говорю вслух: "Что-то прислуга совсем обленилась, уволю всех к чертям!" А родители мне: "Ой, барыня гневается", — и ржут.

* * *

Мне 24. Я здоровый рослый парень с центнер весом. Занимался боксом, борьбой, карате. Участвовал в уличных разборках, дрался один с тремя и выходил победителем. Отслужил в морской пехоте, десантник. Про таких как я говорят "Сам черт не брат". Никогда не боялся конфликтов, и если все методы мирного урегулирования были исчерпаны, никогда не уходил от драки.

* * *

Работаю в мужском коллективе, однажды на мою просьбу подать папку с другого стола, коллега кинул её мне, прилетело мне ей по рукам, да так, что сломался ноготь (это было очень больно). На моё возмущение лишь начал дразнить, дескать бабы только о своих ногтях думать могут, и больше ни о чём. На очередную его реплику я подошла и отхреначила ему ножницами здоровенный клок его красивой бороды. На его крики о том, как долго он за ней ухаживал, сбежалось пол офиса. Теперь я для них ненормальная.

* * *

Несколько месяцев прожила в лесу в палатке. Стола, конечно же, там не было, как и других прелестей цивилизации. Приучилась кушать на весу и никак не могу от этого отучиться! Сажусь за стол и на автомате беру тарелку в одну руку, все, что летит мимо, если упало на ноги, подбираю и спокойно ем. Мой мужчина не зовёт меня в кафе и в гости к его друзьям, зная, что даже на табуретке я буду сидеть в позе лотоса и держать тарелку на весу. Ему стыдно, а мне хочется обратно — в лес.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024