Работала я в одной юридической конторе, юристом, разумеется... Секретарем в этой конторе была молоденькая девчушка, 20 лет от роду... И была у нее в жизни одна, но пламенная страть.. нравились девушке НОРы (новые руские, естессно). Ловила она их прямо на рабочем месте.. да, клиенты разные бывали.. Девушка она была симпатичная, фигуркой тоже бог не обидел, но была у нее одна черта из-за которой все ее романы с НОРами больше 2 недель не продолжались.. Она фанатически быстро привязывалась к своему новому поклоннику и начинала его доставать звонками... могла звонить до 15 раз в день.. естессно ни один НОР такого прессинга выдержать не мог и Ольгу бросали.. Каждый новый разрыв НАСТОЯЩЕЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ вызывал у Ольги бурю эмоций, на ушах стояла вся контора... и так до нового НОРа..

Однажды случилось так, что к нам на практику прислали молодых и симпатичных стажеров. Один из них особенно заинтересовал Олю.. с НОРами в этот период у нее был напряг.. ни одного на горизонте..

Обеденный перерыв.. Оля строит глазки стажеру, я за соседним столом занимаюсь делами и слышу такой диалог:

Оля: У меня летом такой молодой человек был, такая квартира, такая машина (следует описание молодого человека с которым ее роман продлился 2 месяца, и за которого она уже на 2 день знакомства собиралась замуж, но финал их отношений был обычный.. он ее бросил)... сам такой крутой... но я его бросила!

Стажер (иронично): И что же ты его бросила, если он весь такой крутой был?

Оля (растерявшись): Ну... он мне надоел..

Стажер (еще более иронично и недоверчиво): Правда?

Оля (покраснев и растерявшись): Да...

Тут я вижу, что дело у нее совсем плохо и решаюсь помочь..

Я (уверенным тоном) стажеру: Ну, конечно.. Этот мужчина звонил постоянно в офис, просил позвать Олю, рыдал в трубку.. говорил, что любит... но мы его посылали!

В следующую секунду офис потряс Олин крик: ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ЭТО ДЕЛАЛИ?!

Я и стажер убежали хохотать в соседнюю комнату..

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Когда-то я училась на филфаке одного провинциального университета. Во время летних каникул студенты-первокурсники должны были обязательно пройти фольклорную практику — т. е. съездить в экспедицию в один из районов нашей области и помучить расспросами местных бабушек. В этих экспедициях происходила масса забавных вещей,

* * *

Бывая в гостях вдали от дома, иногда забываешь свои вещи: зубную щетку, бритву, расческу... Однажды я забыл спортивные брюки. Супруга моего брата по простоте душевной попросила свою сестру завезти мне забытую вещь, мол все равно ты там рядом живешь. Ее сестра отказалась, объяснив это очень просто:

— Представляешь, я прихожу, его нет дома. Открывает жена с которой я не знакома.

— Здравствуйте, Ваш муж у моей сестры забыл свои штаны. ..!!!

Спасибо ей большое, умная женщина,

* * *

Подслушала я это летом во Владивостоке, вскоре после того как нас напугали утечкой радиации в соседнем Большом Камне.

Лежу я, значит, загораю на пляже и слышу разговор двух девушек:

— Так хочется искупаться, но, говорят, там холера...

— Не бойся, радиация уже всю заразу уничтожила.

* * *

Моя подружка отправилась как-то к гинекологу. Надо заметить, что в это время она переживала очередную любовную драму и поэтому находилась в меланхолическом настроении. Врач перед осмотром задает стандартный вопрос:

— Половой жизнью живете?

— Да разве это жизнь...-печально вздохнула подружка.

Реакцию гинеколога, я думаю, описывать не неужно...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024