Парень бросил спустя два года отношений. Его 35-летний "разум" не придумал лучших аргументов, чем: "Мне не нравится, что ты бреешь ноги и хочешь сделать татуировку". А венец его логики — убеждение, что девушки с челкой поголовно лгуньи и шлюхи. Самое интересное, что все это время моя челка его ни капли не смущала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой парень — милаха. Он разрешил мне снять пленочку с клавиатуры его ноутбука. Этот пленка была там 8 лет, и он никому не давал ее трогать, но в итоге именно мне доверил снять))

* * *

Иногда становится как-то грустно от мыслей, что жизнь когда-нибудь закончится, а ты так и не отважилась попробовать групповой ceкс, БДСМ, лесби...(((

* * *

Недавно сгорела машина. И часть дома. Очень много вещей не вернуть. Фотографии...

Но самое удивительное — сколько человек отозвалось помочь, хотя никто их не просил. Сколько человек скинулось деньгами. В такие моменты начинаешь благодарить Бога за такие трудности, потому что они показали в этой ситуации, кто для тебя друг, а кто так — проходящая сбоку личность.

* * *

Мне 31. Живу одна, готовлю только для себя, если захочу, убираю только за собой; ношу, что хочу; гуляю, с кем хочу; могу сидеть хоть до трех ночи, никто не жалуется, что шум и свет мешают; все вещи там, где я их оставила —короче, минусов не вижу. Детей не планирую. Для ceкса есть игрушки — намного лучше, чем неумелые дятлы. В любовь не верю. То есть, мужчина мне в жизни вообще ни с какой стороны не упал.

Приезжаю недавно из отпуска, а в моей квартире мама с каким-то мужиком чай пьют (ключи ей дала на всякий случай). "Это Костя, он будет жить с тобой. Тебе пора уже семью иметь, а я внуков хочу". Костю выперла, теперь думаю, как бы так маму к врачу заманить, проверить на деменцию.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024