Было мне 12 лет. Отправили меня родители в детский лагерь в Болгарию. Счастье. Первый раз заграницу, первый раз на самолёте.
Как-то ночью мы вчетвером сбежали в городок неподалёку. Нажрались там водки и коктейлей, и ведь налили нам. В общем, мы кое-как добрались обратно. Один из нас был без сознания, а жили мы на втором этаже. Стали поднимать на балкон в окно и... уронили тело. Шмякнулся вниз с четырёх метров и даже не проснулся. Со второго раза затащили. Как мы это сделали... И ни царапины.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У друга есть одна бесячая привычка: стоит ему услышать знакомую песню — он начинает подпевать. Ему плевать, что в этот момент кто-то в компании мог, например, рассказывать что-то или говорить по телефону. Он перебьет и будет самозабвенно петь. А если прибавить к этому отсутствие у него слуха и голоса, то получается вообще лютый пи[c]ец. На замечания не реагирует.

* * *

Моему бывшему когда-то сломали позвоночник за то, что связался с замужней. Недавно выяснила, что он "клеит" жену своего коллеги. Соскучился, видать, по корсету.

* * *

Я учитель и, бывает, сразу после работы заезжаю в магазин. Видимо, потому, что я хожу по гипермаркету в костюме, часто принимают за администратора. Одна дама минут десять рассказывала о том, какой плохой магазин, и что все плохо работают. На мои попытки приостановить её словесный поток и объяснить, что я не сотрудник, она не реагировала. В итоге я устала от нытья и попросила от меня отстать. В ответ получила отборный мат. Она ещё минут двадцать за мной ходила и ругалась.

* * *

У моей дочери непереносимость молочки — сразу понос или тошнит. Все родственники знают. Недавно надо было на встречу ехать по работе, посидеть могла только бабушка мужа. Говорю дочери: "Поиграешь у неё часик, а там уже и я приеду". А она в слёзы! Кричит: "Не хочу". Сели, поговорили. Оказывается, бабуля давала ей молоко, потихоньку увеличивая количество. Запугала её, чтобы никому не рассказывала. Мол, привыкнешь к молоку. Её тошнило, она ей угля и опять ложку молока! Вечером с мужем пойдём "разговаривать".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024