Я иногда вижу фото в интернете, как депутаты спят на заседаниях! Вот бы такую кнопку дома иметь – заметила, что депутат дрыхнет, подала ему легкий заряд тока, чтобы не спал, с@ка, а делом был занят! Думаю, полстраны бы следили за ними, заодно слушали, какие законы они там принимают.
04 Nov 2020

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Уже довольно долгое время занимаюсь помощью русскоязычным женщинам, которые замужем за иностранцами, как волонтер. Ассоциация против насилия. Собрали психологов, адвокатов и вытаскиваем наших женщин из тяжёлых отношений. Женщины бывают разные по возрасту, вероисповеданию, социальному положению, но всех их бьют, ломают, калечат. И я не могу понять, особенно когда смотрю на фотографию счастливой пары в фб, где тот момент, тот толчок, когда можно ударить свою женщину? Какая веская причина бить любимую...

* * *

Как же бесит, что в нашем обществе не признают ни психических заболеваний, ни психологических травм. Если болезнь не физическая – значит болезни нет. Депрессия – это лень. Посттравматический синдром – возьми себя в руки, тряпка! У знакомой сын стал увлекаться наркотиками, заболел гепатитом, кучу денег на лечение потратили. И никто не понимает, что с ним произошло. А то, что он в 17 лет нашел своего отца в петле – это так, пустяки, с кем не бывает!

* * *

Только работая в торговле, поняла, насколько у нас в стране отвратительные люди! Вообще не понимаю, о чем и чем эти люди думают! Воруют направо и налево, хамят, угрожают, требуют невозможного. Относятся к сотрудникам магазинов, как к отбросам! Очень жаль, что нет прав у продавцов. А надо бы. Таких людей нужно ставить на место. Продавцы — это не рабы! Они создают сервис, помогают покупателям в магазине. Не более.

* * *

Почему просто нельзя никому взять и рассказать правду, что твой папа пьёт, что ты, находясь с ним в одной квартире, практически не разговариваешь. То, что он не очень тобой интересуется, то, что в доме скандалы практически ежедневно, то, что твоя мама работает очень много и тяжело, чтобы обеспечить тебя всем, а от того, что ей больно, больно тебе. А в ответ: "Ты сильная пессимистка". А как по-другому, когда так?! Ты нужен всем счастливый, и никому со своими проблемами...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024