Решили с мужем копить на отпуск. Нашли две трехлитровые банки, разрезали крышки и установили тарифы на ceкс. Плюс 200р за инициативу. За три месяца у каждого собралось по полбанки. И по кошельку не бьёт, и моськи у обоих довольные)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень очень заботливый и хороший, а мне хочется, чтобы меня просто оттр@хали, как грязную шлюшку и послали нах[рен]!

* * *

У меня есть подруга, с которой мы иногда встречаемся, чтобы доставить друг другу удовольствие... Так случилось, что я не особый поклонник разных жестких штучек, да и она не раз говорила, что ей больше нравится традиционный ceкс. Так, можем иногда поэкспериментировать с позами, не больше... Вроде бы нас все устраивало)) Но в последнее время я от многих стал слышать, что девушки любят брутальный трах! "Постойте—ка, — сказал я себе, — любят? Да не вопрос! Сделаем! "Лежим мы как-то с ней на диване, только потр@хались, наслаждаемся легкой музыкой, а я такой пододвигаюсь к ней, нежно поправляю волосы и едва слышно шепчу на ушко: "Милая, а что ты скажешь, если я сейчас свяжу тебе руки, брошу на стол и оттр@хаю тебя как грязную сучку, а если ты будешь вырываться — возьму тебя за шею и прижму несильно, но достаточно чтобы ты ничего не смогла сделать, и буду трахать до тех пор, пока тебя не накроет волна удовольствия. Ты кончишь раз, потом второй прямо у меня на столе. И только после этого, если ты будешь послушной девочкой, я развяжу тебя... "Я говорил ей это, а мое лицо уже было готово к хорошей пощечине)) Но вместо пощечины она поворачивается ко мне и я услышал дрожь в ее голосе: "А ты мне свяжешь руки или у тебя наручники есть? " С тех пор я уже два раза ремонтировал стол...

* * *

У меня такой милый парень, что я хотела бы его отыметь сама, будучи парнем. Чтобы он сопротивлялся, а я держала его руки и так мееедленно и нежно его имела...

* * *

Я абсолютно нормальная девушка, но иногда так хочется одеться в латекс, взять плётки, наручники, ошейники, цепи, прийти в общагу моего парня и жестоко изнасиловать какую-нибудь девку. Просто так.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024