История произошла с моим другом, который служил в какой-то крутой военной конторе. Приехала к ним делегация военных союзников по блоку.
Естсно встреча оканчивается банкетом. Да таким, что утром Мишка вскакивает и понимает, что опаздывает на службу. Пулей несется на остановку и там замечает, что народ на него как-то странно смотрит.
АААААААААААА!!! погоны забыл присобачить — стирал рубашечку — и вот!!!
Бегом домой и оттуда звонит сослуживцу (мобильников еще не было):
— Федя, прикрой, никак не успеваю, а ты-то че дома еще?
Минута молчания в трубке
— Да вообще-то сегодня воскресенье...
Еще чуть-чуть помолчал
— И к тому же 8 часов вечера...
22 Jun 2016

Пьяные истории ещё..

Зина


* * *

Ученикам старших классов британских школ раздали 20-страничные брошюры, рассказывающие о том, как правильно курить марихуану, какие приспособления для этого использовать и как избежать возможных рисков, связанных с употреблением наркотика.

Буклет, получивший название "Know Cannabis" ("Познай марихуану"), также содержит информацию о том, что курение марихуаны позволяет человеку расслабиться, а также делает прослушивание музыки еще более приятным занятием. Предупреждение о том, что употребление наркотиков преследуется по закону, авторы брошюры разместили только на 14-й странице.

Не знаю как вы, а я с удовольствием в Англию переселился бы. Ой, че там скоро будет... Разрешат все, лишь бы народ не вышел на улицы бузить.

* * *

1989 год.. Я тогда жил в славном городе Кишиневе... был у нас славный неразлучный коллектив, заводилами в котором были Игорь Маринюк и Марчел Мырзак (привет, ребята!)..

Решили мы как-то развеяться пару дней в курортном городке Вадуллуй Воды неподалеку от Кишинева. Основная забота у студента, как известно, при подготовке к такому мероприятию

* * *

Закончилась зимняя сессия в институте. Общага перед отъездом студентов по домам на каникулы впала в запой. И вот в одной из комнат собрались три закадычных друга отмечать "экватор" (2,5 года учебы из 5 лет в институте). Затарились водочкой, на закуску студенческих денег оставалось меньше, поэтому ее купили недостаточно. Бухали

* * *

Не моё. Воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024