Плохо встаёте с утра, вас мучает бессонница, давно никуда не ездили? Не проблема! Живу в частном доме, хреново сплю по ночам, поэтому долго просыпаюсь, и вообще до 12 не будить, работа такая. Ну, до недавнего времени всё так и было. Примерно в 6-7 утра, меня разбудили звуки жуткой пальбы, вдобавок в соседней комнате что-то рвануло, потом в комнату вышибая дверь ворвались 3 мужика в масках, меня выдернули нахрен из кровати, уложили на пол, дальше классика, наручники, мешок на голову. Утащили в машину и закинули, хорошо хоть не в багажник, потом на меня приземлились какие-то вещи и тело рядом. Как долго меня везли — фиг знает. Что я при этом успел надумать лучше промолчу. Когда меня выгрузили из машины и сняли мешок, я уже несколько раз чуть не сдох, сначала от страха, а потом от нехватки воздуха, ведь ни развязывать, ни вытаскивать кляп из меня не стали, уже распрощался с жизнью и был готов на что угодно, лишь бы это закончилось. И кто вы думаете это был? Бандиты? Мародёры? Полиция? Фиг там. Это моим друзьям и девушке надоело, что я сижу постоянно дома, занимаюсь проектом, и никуда не хожу. Именно таким способом меня пригласили на шашлыки. За 30км от города, в лес, откуда даже свалить нельзя было! P.S. Более вкусных шашлыков я никогда в жизни не ел.

Откровения

Откровения ещё..



* * *

И лишь некоторые помнят, что такое "motherlode", и зачем это нужно...)

* * *

В детстве очень любил свою бабушку, и терпеть не мог деда, ведь он всегда вредил нашим с ней играм. Моя мама родила меня по залету в 18 лет. После чего укатила учиться и жить в столицу, а меня оставила на заботу своим родителям. Я обожал проводить время с бабулей. Мы часто играли с ней в игры по типу: археологов, пилотов и подводников. И каждый раз дед приходил и с криками портил нам всю игру. Когда мне было 5 лет, за мной приехала мама и увезла жить в столицу. Моими последними словами деду были: "я тебя не люблю, я бабушку люблю. Ты портил все наши игры". Прошло больше 10 лет, дедушка уже давно умер, мы с ним ни разу больше не виделись и не говорили. А бабушка стала еще круче, она приезжала, привозила мне всякие сладости и подарки, подолгу гостила в нашем доме. И только сейчас моя детская память выдала то, что сознание так долго не хотело принимать. Игра в водолаза была ничем иным, как попытка утопить меня в ванной. Игра в археолога – бабушка закопала меня в песок и ушла, а во время игры в пилота – дед поймал меня, когда я прыгнул с высокого шкафа. Бабушка меня ненавидела и пыталась избавиться до тех пор, пока мама не нашла богатого и любящего мужчину, приютившего нас у себя. А дед меня любил и не один раз спас жизнь, пока я его всем сердцем ненавидел…

* * *

Пришла в парикмахерскую, мастер спрашивает: "Какой рукожоп тебя стриг в прошлый раз?". И всё бы ничего, но, дорогая, ТЫ! Ты стигла меня в прошлый раз!

* * *

Моя доча собиралась рисовать. Сверху листа пишет название своего рисунка: "ЗАБАВА С МУЖЕМ". Я была в шоке! Давай её аккуратно расспрашивать, что это за забава. Оказалось всё просто: они в садике проходили сказку про летучий корабль...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024