Возвращался как-то с ночной смены, вдруг возникло непреодолимое желание покушать холодца, зашел в магазин, тыры-пыры, взял пачку холодца, расположился перед монитором дома и начал его поглощать. Во время этого акта "чревоугодия" меня постоянно донимал мой кот, кусал за ноги, орал, скинул телефон с тумбочки.
После смены я немного туго соображаю и поэтому до меня дошло, что ему тоже охота холодца только когда он зубами (!) пытался стащить упаковку со стола. Я реально охренел, он таких фокусов не вытворял даже со своим любимым кормом! Я с ним поделился, отдал по-братски треть, он ее понюхал, перевернул упаковку и убежал. Ну а меня через 2 часа увезли на скорой с тяжелым пищевым отравлением.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя мама работала учителем, и все ученики обожали её. Почему? Всё потому, что она вела себя очень нестандартно. Например, когда дети со звонком крикнули: "Кто последний из кабинета выйдет, тот дурак!" — несложно догадаться, кто побежал первым, всех расталкивая))

* * *

Когда были маленькими, в начале 90-х, гуляли во дворе целой ватагой, играли в колдунчики, салки, делали секреты в земле, зимой строили огромные крепости. Бабушка соседской девчонки как-то испекла беляши и прямо из своего окна на 1 этаже раздавала их всем нам, и вкуснее тех беляшей, огненно-горячих, с ворсинками от шерстяных варежек, не было ничего на свете! Той бабушки уже давно нет, внучка живет в Новой Зеландии, у квартиры новые хозяева, а у меня каждый раз проходя мимо, сердце щемит от воспоминаний..

* * *

Есть у меня сосед, постоянно шумит, уже год как ремонт делает, постоянно долбит, сверлит. Дверь он никому не открывает. Поселились новые соседи, о его шуме они не знали. Вышел я в подъезд покурить, смотрю, новый сосед стучится к шумящему, он не открывает. Я говорю "Ты чего стучишь? Там уже три года никто не живет, в этой квартире хозяин повесился", так он сразу заскочил в квартиру и больше туда не стучал. Потом видел, как он на нее косо смотрел, один раз даже перекрестился.

* * *

Поссорились с мужем на тему детей (планировали). Я всю жизнь мечтала о сыне, он — о дочке. В очередную такую ссору сильно разругались, больше я его терпеть не смогла, разошлись. Недавно узнала, что он женился, у них родилась дочь. И, как оказалось, он "всю жизнь" не воспитывать девочку хотел, а трахать. Мать в психушке, девочка в больнице, его собираются сажать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024