Недавно был свидетелем одного диалога в магазине бытовой техники.
Подходит к продавцу мужичек и начинает фразу:
— А у вас есть...
Далее морщит лоб пытаясь, видимо вспомнить, или сформулировать, чо же ему в конце концов надо. Продавец, вопросительно глядя на мужичка, терпеливо ждет. Через минуту мужичек выдает:
— А у вас есть, этот, как его, симбиоз кастрюли с феном?
К чести продавца, он его сразу понял:
— Аэрогриль что ли? Так это в магазине "Семь холмов"!
Не хило сформулировал!
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Еду я как-то недавно в электричке. В вагоне — постоянная рекламная пауза: колготки, орешки и прочая фигня. Заходит ханурик с книжкой и спрашивает всех:

— А кто из вас может смеяться целый день или даже полтора?

Купите эту книжку и вы будете смеяться, когда захотите. Здесь собраны приколы, анекдоты, шутки-прибаутки. Вот одна из них (открывает книгу по закладке):

Маленький мальчик приходит к отцу и говорит: "Папа, я женюсь". "На ком?"- "На Ваське из второго подъезда" -- "Так он же пацан!"

— "Ничего себе пацан — 28 лет!!!"

(Ханурик смеется).

— Смешно, правда? И ТАКИЕ шутки-прибаутки здесь на каждой странице.

(В одном купе даже похлопали оратору).

* * *

помните китайские перлы ( инструкции к китайским товарам на русском языке )? — "Это лекарство действенный, когда уничтожить тараканы, клопы, мухи, воши и т. д...", " зто действенность для убийства таракана, муравея, вредителя, вошя, комара и муха, моли и паразита хлеба и одежды..."... Вспомнили? Ну вот вам свежачок:

"Высокосортрые товары, Ароматная стелька. Нога, корень здоровья.

Атлетизм стельки. От чесоти, стерилизация. Купите атлетизм стельки пожалуйста!

Эта стелька применит самый передовой изготовление лекарства по рецепту врача, обладает профлактической дерматоффитозой нога и стерелизует плесень.

Особености для дерматофитозой нога, гниль ноги и т. д. потребители должны разобрать где марка. Наша марка называется "Лю Сян". Внимание: соблюдаю чистоту и санитарию своей обуви. Каждый вечер должны мыть ноги и переменить носки. Акционерное общество китайский "Лю Сян" Фабрика сетльки. "

Не понимаю, что им денег на нормального переводчика жалко?

* * *
* * *

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024