Сидели с мужем, общались, и как-то потихоньку разговор зашёл о супружеской измене. И выяснилось, что, оказывается, муж уверен, что я ему не изменяю (это так и есть) не потому, что любовь, верность и прочее, а потому, что считает, что на меня, как на женщину, никто не обратит внимание! Честно говоря, я ошарашена. Мне 28, на внешность не жалуюсь, фигура в порядке, от отсутствия внимания не страдаю, хоть и пресекаю попытки знакомства. Теперь не покидает желание доказать, как он ошибается...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой папа — возможно, тот самый "бедный дедушка", которому вы на днях добавили в магазине на продукты. У него две квартиры, одну из которых он сдает, неплохая пенсия и двое детей, которые ни в чем не отказывают. Просто нереализованные актерские способности бурлят. Боремся с этим, как можем, но за ним не уследить.

* * *

Много лет назад отец застрелили всю свою семью — два сына, дочку и жену. Уцелел лишь один малыш семи месяцев и то потому, что старший брат успел спрятать кроху, когда началась бойня. На суде "отец" сказал лишь одно: "Я устал от них". Этот выживший малыш — мой крёстный.

* * *

Меня в прямом смысле слова отчитала кассирша в супермаркете за то, что я взял слишком дорогой шампунь. Стою с банкой обычного hd&sh 200 мл за 118 рублей, ох[рен]еваю от происходящего. Говорю — мол, кожа головы у меня чувствительная, и мне выгоднее брать проверенный шампунь, нежели угадывать. Потом пошли обвинения в расточительстве, и вообще мне нет 22 лет, и я не могу хорошо зарабатывать, это деньги мамки. Это при очереди в шесть человек. Опозорили на ровном месте.

* * *

Зарабатываю больше мужа. Он работает на фрилансе, поначалу поддерживала его, а теперь получилось, что он просто сел на шею и никак не получается его оттуда согнать, хоть разводись. Купила себе новую машину. Ходит надутый, что не посоветовалась с ним, что такие денежные траты вообще-то с мужем надо обсуждать, но это ж мои деньги, его там ни копейки. Сказала ему, что он только что съел приготовленный мной ужин из продуктов, купленных на мои деньги, принял душ с гелем, купленным мной, почистил зубы купленными мной зубной пастой и щеткой, надел свежие трусы, которые я ему купила, налил себе купленного мной виски, уселся в купленное мной кресло и возмущается, что я не согласовала с ним, как мне потратить мои деньги.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024