Летом разродилась дворовая псинка, аж четыре щенка получилось, но собачки погибла в родах, а трое из щенят были очень хилыми и не прожили даже часа. Остался один щеночек, думали, что с ним делать, как подошел местный бомжик и забрал его со словами, что давно себе друга искал. Взял щенка и пропал, а сегодня я их встретила: дедок в грязном тулупчике и красивый пёсик рядом, и бомжик, активно жестикулируя, что-то ему рассказывает. Бездомный увидел меня, узнал, радостно помахал рукой и покричал "Видала, какой красавец вымахал?". На душе чуть теплее стало)))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня мы с внучкой понесли нашу кошечку к ветеринару, укол делать, а котейка их до одури боится. В этот раз то же самое – увидела шприц и плакать начала, так жалобно, сердце доченьки не выдержало, и она бросилась на ветеринара с воплем "Не трожь, не трожь, лучше меня уколи, волчица позорная". Моя маленькая защитница слабых и беззащитных! А вот с мужем, её дедом, поговорю о том, что базар нужно фильтровать при ребенке.

* * *

В грязь люди бояться испачкать обувь или забрызгать штаны. Я пошла дальше: мне страшно замарать свою белую собаку, поэтому мы старательно перешагиваем каждую лужицу.

* * *

Как-то я была в большом супермаркете, а там, как известно, не продают яйца поштучно. И я решила проверить, продадут — нет, вдруг повезет. И мне продали! Более того, пропустили без очереди. Но суть в том, что после я совершенно случайно встретила своего бывшего, и ничего умнее в мою головушку не пришло, как отдать ему яйцо со словами: "Забери, ты потерял".

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024