Было мне лет 7, и меня родители первый раз отправили в лагерь. Мы с девчонками болтали по ночам, а вожатые кричали на нас. Одному вожатому это надоело и ночью, зайдя к нам в комнату, он закрыл дверь и включил на телефоне песню "тили-тили-бом". Для меня, 7-летней, это был пипец. Я не могла спать в темноте, если заставляли, орала не дуром. Приехала домой, все было так же. Спустя два месяца посещений психолога все прошло, но я до сих пор не могу его понять.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 16 лет пипец как хотела ботфорты выше колен, но не могла найти из-за очень широких икр. Момент радости настал — я нашла те, которые подошли. Они были высокие, замшевые, а каблук и платформу украшала золотая [м]лядская пленка. Да и жопа с ней, главное, что сошлись!

И вот стою я такая в сапогах, узких джинсах и короткой куртке, лицо украшают чёрные стрелки на глазах и яркая помада. Подъезжает тачка ППС, открывается окно и мент спрашивает: "Работаешь?" Я в ответ: "Учусь", — правда училась на первом курсе училища. Вот такую красавицу "приняли" и повезли в "обезьянник". Пришлось звонить маме на работу. Через 30 минут влетает мамуля с криком: "Ё[ж]твоюмать! Я тебе же говорила, что тебя примут из-за этих [м]лядских сапог! "

Долго плакала, когда мама разрезала мои сапоги...

* * *

У меня был знакомый, который постоянно говорил: "Это только до 60 лет трудно, дальше уже легко", — и самое обидное, что он, по закону подлости, умер в 59.

* * *

Ремонт в квартире, в связи с чем постоянная нехватка денег. Мой День рождения, скромненько вдвоём с мужем, сама испекла тортик, приготовила салат с курицей и остатками грецкого ореха, запекла курицу... После дня рождения друг спрашивает мужа, что он мне подарил. И муж так романтичненько отвечает: "Я подарил золотую рыбку, и жена загадывала желание". А ничего, что он подарил мне копченую скумбрию, [м]лять. Копченую скумбрию. "Ну, ты же любишь, вот решил порадовать".

* * *

У меня было много партнёрш, в том числе и из других стран, но больше всего запомнилась финка. У неё там были заплетены дреды. Когда дело подошло к прелюдии, и я снял с неё трусики — я ох[рен]ел. Она объяснила, что долго растила там волосы и очень довольна результатом. Ну, ладно, не буду же я кидать девушку. Завершил начатое. Но до сих пор помню то ощущение, будто в тарантула входил, и его лапки по периметру так разложены.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024