Диетолог рассказал мне, как один его пациент сидел на калориях и, заполняя список-отчёт, писал мороженое каждый день. Потом он признался, что бухал, но калораж писал точный))
13 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Муж изначально зарабатывал гораздо больше, но и у меня зарплата неплохая. Я знала, что он планирует покупку квартиры, мы детей планировали, как только въедем. Тут выясняется, что квартира оформляется на его мать. Да, деньги его. Но я не планировала его обманывать с жильём, я хотела рожать детей и строить семью, а сейчас выходит, что он в любой момент может меня выгнать. Я и свои все накопления готова была отдать, но "они не стоят половины". Подаю на развод. На первый взнос хватит накоплений, а там как пойдёт.

* * *

Несколько лет назад я мастурбировала дезодорантом. Когда закончила, поняла, что колпачок застрял у меня во влагалище. Я очень испугалась. Уже думала, что придётся идти позориться к ближайшему гинекологу. В конце концов, мне удалось вытащить колпачок, с огромным трудом зацепив его за край обычными плоскогубцами. Больше я так не рискую.

* * *

Стою на кассе, оплатила и собираю покупки. Женщина передо мной долго собирала товар, и так вышло, что мы отошли от кассы почти одновременно, я шла немного позади неё. Проходим мимо охранника, он смотрит на неё, а она не модель, очень мягко говоря. Зато с высокой самооценкой. Она останавливается, ставит сумки, наклонилась (якобы что-то ищет) и одной рукой приподняла платье, а там... Нет трусов. Она показала свою жопу аккурат передо мной! Я видела её закулисье, я видела её изнутри! МИКСЕР МНЕ В ГЛАЗА!

* * *

Люто ненавижу людей, водящих Skоdа Осtаviа! Убежден, что машину каждый себе выбирает по характеру. Так вот процент хамов и негодяев среди "октавистов" самый высокий.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024