Мы с мужем чтобы не развестись при ремонте решили не клеить обои, а покрасить стены.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вот у многих интересные, романтичные истории начала отношений. У меня это было так. Друзья сказали: "Есть баба, ей нужен парень." Как выяснилось позже, ей про меня сказали тоже самое. И знаете что? Мы счастливы вместе:)

* * *

Работаю доставщиком пиццы. Привез сегодня заказ двум барышням, которые оказались изрядно подвыпившими. Они затащили меня в квартиру и начали раздевать. Ну я парень скромный, сопротивляться не стал и насладился прекраснейшим тройничком, а напоследок ещё и пиццей перекусил:)

* * *

Сижу в торговом центре, посередине у него фонтан. Пара лет 30 подошла к нему, мужчина окунул руку и потом побрызгал на свою пассию. Она, в свою очередь, рассмеялась и побрызгала его в ответ. Спустя минут 5 я лицезрею такую же картину, только у подростков 15-16 лет. И, что вы думаете — парень с каменным лицом и в следствие этого опечаленная девушка, которая попыталась его намочить. Эх, что-то с этим поколением явно не так.

* * *

Дочка долгое время не могла найти подходящие джинсы, то слишком узкие, то талия низкая. Решили заказать в интернет-магазине. Показывает мне фото выбранной пары, а я не могу сдержать улыбку. Перерыла весь шкаф, но всё-таки нашла — мои старенькие, но такие любимые Мальвины (Mawin). Вы бы видели, как счастливо засияли глаза дочери, когда она со словами "Мамочка, ты моя любимая модница!" побежала скорее их примерять.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024