— купили розетку совмещенную с выключателем. муж полвечера провозился с ней, сделал. включает свет — не горит. в розетку включил перфоратор, нажал на кнопку — загорелся свет.
19 May 2016

Курьёзы ещё..

Коля


* * *

У нас под окном обосновались строители, разбили целый лагерь, чинят крышу на соседнем доме. И каждое утро прораб включает цирковую музыку, отчего их шумная надоедливая работа становится веселой и энергичной. Да и жильцам забавно: )

* * *

Отправлял посылку. Сотрудница "Почты России" спросила, не хочу ли я промаркировать посылку с хрупким содержимым, чтобы грузчики не кидали, осторожнее отнеслись. Согласился, стоило это 50 рублей. Думаю: сейчас наклеит яркий стикер! Ага! Синей ручкой на синей посылочной коробке она написала: ОСТОРОЖНО!

* * *

Подруга: Поспорили вчера с Максом. Он омлет с детства терпеть не может. Я ему говорю: "Давай я тебе приготовлю, как я его делаю, и если тебе не понравится, я твою машину помою. В бикини"

Подруга: Всё сожрал. Всю сковородку, сволочь

Подруга: И сказал, что не понравилось

* * *

— Меня в детстве пугали тем, что если не буду учиться — стану дворником. Вот. Школа и институт давно позади, а мне бы хоть дворником устроиться.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024