Для меня самое интимное, это когда расчесывают расческой мои волосы. Испытываю сильное наслаждение. Даже есть фантазии на эту тему для мастурбации) Я голая сижу на краю кровати, волосы распущены. Парень тоже голый пристраивается сзади, и начинает сначала гладить меня по голове, а потом начинает расчесывать мои волосы, иногда случайно прикасаясь своим вставшим членом до моей спины... До мурашек... 😌
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Дружил с девушкой практически с самого детства. Всегда друзья, всегда вместе. Только дружба, ничего более. Как-то после днюхи общего знакомого, решили продолжить вечер вдвоём. Заехали в магазин, взяли пару бутылок вина и поехали к ней. Так-как я был за рулём, то договорились, что останусь у неё. Сидели на балконе, расслаблялись, общались. Зашёл разговор про всякую любовь, отношения и интим. В процессе обсуждения "каких девушек я предпочитаю" полне себе искренне выдал: "А я бы с удовольствием переспал с тобой". Неловкую паузу она разбила словами: "Мне приятно". Посиделки продолжались, и мы как-то всё ближе и ближе подсаживались друг к другу. Вернувшись с кухни с очередной порцией виноградика, она подсела ко мне и нежно прижалась. Первый осторожный поцелуй... Фуууух... Это был оочень нежный ceкс. Очень я бы сказал трепетный. Знакомы были вечность, а прикасались друг к другу впервые. Невероятное количество эмоций. Как уснули в обнимку, так вместе и проснулись) Было это уже четыре года назад, и уже четыре года вместе)

* * *

У меня какое-то нездоровое чувство долга к стоячему члену моего парня. Когда у него встаёт, то я просто обязана его удовлетворить!

* * *

Какое-же блаженное чувство, когда парень может тебя довести до орг@зма одними лишь поцелуями и нежными прикосновениями. Знает моё тело лучше меня. Никогда раньше такого не испытывала...

* * *

Как же я нуждаюсь в члене. Это просто пипец како-то. Истерика. Как рассталась с парнем, не могу решиться на новые знакомства. Сама на стенку лезу без ceкса, издрачиваюсь, но нееет, ты что, я не такая, нужна любоовь! Собрала в себе всю дебильную бабскую логику... Тьфу.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024