Хочется романтики, нежности и обнимашек, а вместо этого хватают за задницу и пихают в тебя член на протяжении получаса..
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Жизнь боль. Обладательница 6 размера груди. Молчу о том, что доставляет неудобства. И обиду, когда хочется красивое белье, на твой размерчик "только бабушкам". И кучу других "бытовых" неудобств. Ладно. Смирилась. Зато парням нравится, и даже девушкам некоторым. Но, жизнь боль, т. к. мужу нравится первый.

* * *

Чем старше я становлюсь тем на более молодых мужчин меня тянет. Когда мне было 14, я хотела мужчин примерно лет 20-25 с подкачанным телом и взрослым лицом, лет в 18 меня начало тянуть к сверстникам, зато теперь мне почти 24 и я прямо теку от молоденьких худых парней с гибким телом, так и представляю как валю его на кровать и сажусь киской на его молодой крепкий член.

* * *

Я биceксуалка. Не девственница-подросток, нравится и с теми, и с другими. Но у меня реальные проблемы с общением. Прихожу на вечеринку в клуб познакомиться с девушкой, но понимаю, что банально не знаю, с чего начать. Сразу хватать за жопу? Воспримут, как аморальное поведение и сразу негативно. Поздороваться, вместе потанцевать? Попробовала, не имеет смысла. Поговорить у барной стойки? Вообще не представляю, о чем болтать. "- Привет, я хочу трахнуть тебя, давай не будем тянуть?" С парнями как-то проще с этим вопросом, просто говоришь, что хочешь ceкса, а девушкам ведь подавай любви, понимания и всякого такого. Как к ним подкатывать?

* * *

Часто нюхаю мужа. Сводит с ума запах у основания шеи. После душа, с парфюмом, с работы... Иногда, мне кажется, что если унюхаю измену, то сожру его. Начиная с шеи.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024