Стала работать в банке — начала ненавидеть людей... Стыдно. Каюсь.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Куражились с друзьями у меня на квартире. Всю ночь кричали песни Ленинграда, Ляписа и Король и Шут, и среди них каким-то образом затесались две песни Сплин. В 4 утра звонок в дверь. Соседи. Все сразу затихли. Я открываю дверь, стоит моя соседка лет 25-и: "Паша, пожалуйста, давайте как-то потише, всё-таки, завтра на работу... Хотя, если будет играть всю ночь "Сплин" я не против, но только тихо, чтобы я слышала".

* * *

История, которую можно назвать "Преступление и наказание". К нам во двор заехал бусик, который предлагал перетяжку диванов, подушек и одеял за смешные цены, мол, новая компания на российском рынке — рекламируют себя. Все, понятное дело, сдали всё что хотелось отремонтировать, заплатили и жадно ждали следующего дня, чтобы увидеть свои вещи восстановленными. На утро от машины и бизнесмена и след простыл. Развод получился, двор бесновался, бизнесмен подсчитывал прибыль. Два дня он ездил по районам нашего города, собирая мебель и деньги, пока не приехал в район, который обычно и жители города не посещают. Его там уже ждали. Как только этот горе-бизнесмен вылез из машины, его схватили и потащили к заготовленным бочкам со смолой, бросили его туда, а сверху в дополнение перьями из старых подушек облагородили. Ребята рассказывали, как мужик в истерике плакал, когда его бусик начинал гореть синим пламенем под бурные аплодисменты обманутых горожан.

* * *

Живу в Украине. Работаю преподавателем в университете. У нас тут европейская система оценивания, то есть вместо обычных "5,4, 3", ставят "A, B, C, D, E". Когда знаю, что мой предмет решает, получит студент стипендию, или нет, специально ставлю самую низкую оценку "Е", чтобы уж точно все запороть. Обожаю смотреть на то, как они расстраиваются.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024