Купила я ноутбук в известной сети электроники. При использовании он отключался каждые 2 часа. Отнесла обратно, 40 дней они его проверяли и сообщают, что он не отключается, забирайте обратно. Я прошу проверить при мне. Жду полчаса, решила пройтись, на ноут пароль поставила и позвонила по скайпу подруге, а окно скайпа свернула. Прихожу через час, они забрали ноут и дали новый. Потом подруга рассказывает, что видела и слышала, пока меня не было: они всем отделом смеялись: "Пришла она, новый ноутбук ей подавай, ха-ха-ха".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Увы, многие считают, что рок-фестиваль "Нашествие" — это сборище алкашей и говнарей. На самом деле люди просто приезжают отдохнуть. Ездила два года подряд, и единственный урод, который испортил настроение за эти два года там, — это набухавшийся мент, который приставал ко всем.

* * *

Учусь на заочке, во время сессии живу в общаге. И уже второй раз селят с одной девушкой, тоже заочницей, 30 лет, двое детей. Она всегда казалась мне немного странной, но недавно она, блестя глазами, рассказала, что слышит голос, который говорит ей ударить преподавателя, убить ребенка из группы (работает воспитательницей в садике) – "чтоб вилка сквозь череп прошла". На совет сходить к психиатру ответ был: "Ты что, меня же от работы отстранят". Учимся в педе. Пи[c]ец.

* * *

У меня есть одна особенность, о которой, естественно, никто не знает. Я получаю неописуемое удовольствие, когда изменяю своему мужу. Мы вместе уже восемь лет, и за это время я изменила ему 213 раз. Это звучит странно, но я действительно считаю и записываю всех в свою тетрадь.

* * *

В детстве, когда смотрел "Самый умный", очень злился, так как понимал, что ребята там умные, а я — нет. А мама наверняка хочет себе умного ребёнка. Ненавидел эту программу!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024