Сегодня я написала на бумажке, что у меня обострился ларингит, и у меня сильно болит горло, так что я не могу разговаривать. Только у меня нет ларингита. Я сделала это, чтобы не разговаривать ни с кем весь день. Чуваки, мы вышли на новый уровень интровертов.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Если мой бывший съест мясо козла, то будет ли это считаться каннибализмом?

* * *

Мама приехала с работы, с ночной смены. Я её, как обычно, встречаю, она достает из сумки конфеты, шесть штук, все разные, и говорит: "Это зайка тебе из леса передал, за то, что ты себя хорошо ведёшь". Счастью не было предела! Вика, 22 годика.

* * *

В 11 классе с друзьями закопали в землю алюминиевый ящик с нашими письмами, чтобы в будущем прочитать, умилиться, вспомнить то, какими мы были раньше и тд. На встрече выпускников всей толпой двигаемся к нашему дереву, под которым мы спрятали клад, начинаем копать и действительно находим наш ящичек. Открываем его, но вместо наших писем находим что-то мерзкое, вонючее, завернутое в полиэтилен. Как оказалось, ребята из параллельного класса видели, что мы что-то закапываем и решили над нами подшутить. Когда мы ушли, они достали ящик, забрали наши письма, а внутрь положили куриные потроха и закопали это в землю. По прошествии пяти лет внутренности не сгнили, но превратились в самую мерзкую вещь, которую мы когда-либо видели…Никогда так сильно не хотелось отомстить.

* * *

Друг решился бросить девушку, с которой встречался два года. Сказал, отношения зашли в тупик, любовь закончилась, пора двигаться дальше. Были с ним на одной тусе, куча алкоголя, девушки, в общем, весело. Разделились с ним по разным кучкам, вижу он общается с какой-то девочкой, я с друзьями. Тут краем глаза замечаю, что он с той девочкой исчез за дверью отдельной комнаты. Мне стало немного не по себе, потому что я считаю, что нельзя так заканчивать отношения, но не успел я даже мысль закончить, как он полураздетый в слезах вылетает из комнаты, подбегает ко мне со словами: "Пожалуйста, отвези меня к моей Дашеньке!"…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024