У нас в институте живёт обалденный рыжий кот, приютили его вахтёр и завхоз, даже организовали сбор средств на корм. В общем, раскормили его до состояния "бочонок". Так классно, когда в огромной аудитории на лекции это чудо лежит на коленях и мурчит, сразу появилось желание сидеть на нудных лекциях)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда очередная бывшая девушка стала лесбиянкой, у меня развился комплекс неполноценности… Но вот когда моя бывшая начала мутить с моей БЫВШЕЙ, моя самооценка конкретно ухудшилась.

* * *

Знакомая месяц назад потеряла работу в реанимации санитаркой: долго ее на окладе держали и потом просто прямо сказали написать по собственному. На следующий день в реанимации умерло сразу 4 человека. Она там проработала 3 года и за это время никто не умер. Сила слова поддержки больных и неустанный контроль давали такой резульат.

* * *

Распространитель листовок, пытаясь привлечь людей, говорил: "Продажа надувных тараканов!" Действенный метод. Люди в недоумении брали листовки, чтобы посмотреть на тараканов, а на самом деле это реклама окон))

* * *

Работаю парикмахером. Как же бесят клиенты, которые не моют голову. На вопрос — "Когда мыли?" — "Вчера". Я же вижу, что не вчера, а неделю назад. Неужели не стыдно ходить с грязным волосами?! Мужики, которые толком не могут объяснить, как их стричь. И начинается: "Ой, я не знаю, меня стригла Маша, она работала в среду". Я откуда знаю, как стрижет Маша? У меня нет функции "стричь как Маша"! Женщины, которые красятся черной краской 10 лет, а потом мелировку ей, да чтоб побелее и побыстрее. Накипело.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024