Нашла верный способ заставить любого мужчину посетить врача. Абсолютно все болезни от отита до грибка ногтей я могу связать с импотенцией. И всегда действует. Все знакомые мужчины и мои родные без отлагательств бегут к врачу даже с болью в животе. Находятся многие болячки и лечатся, у одного даже опухоль нашли. Вот тебе и сила пениса.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я дизайнер. Начитавшись про веб-кам моделей, решила пойти тоже за лёгкими деньгами. Устроилась в шикарную студию с проживанием, питанием, условия великолепны, зарплаты огромные (можно за год накопить на квартиру). Поработала день, схватила паническую атаку, разревелась, что хочу домой. Зато получила ценный урок. Поняла, что в любой сфере можно добиться успеха только колоссальным трудом. Я ушла из студии, но теперь всю себя отдаю дизайну, вчера закрыла первый крупный заказ.

* * *

А мне удобно сидеть на корточках, не отрывая пяток от земли. Намного удобнее, чем просто сидеть или стоять. Даже душ принимаю на кортах, а дома всегда сижу на стуле на кортах. Знаю, что поза совсем не полезная, но мне так комфортно. Постоянно боюсь забыться в гостях и за столом сесть на корточки. Я вроде интеллигентная и образованная девушка, но чувствую, что во мне пропадает потомственный гопник.

* * *

Когда я была маленькая, моя мама дружила (и по сей день дружит) с женщиной гораздо старше себя. Я росла, женщина старела. Я была уверена, что никогда не буду дружить со "старухой", потому что я буду такая молодая и офигенная, а у нее давление и огород.

В 30 лет на работе познакомилась с женщиной — пенсионерка, двое детей, старшая дочь — моя ровесница, внуки, все дела. Первая мысль — "Блин, не могли нанять помоложе кого?".

В итоге мы работаем вместе уже два года, за это время посетили пару крупных выставок по работе, организовали параллельно основной занятости свой бизнес, каждый день созваниваемся, иногда пьем пиво на лавочке, скидываем друг другу смешные картинки и ржем. За советом и поддержкой я в первую очередь обращаюсь к ней, я копирую ее манеру поведения и стиль, потому что такую элегантную и интересную женщину нужно еще поискать. Я очень благодарна вселенной за такого друга!

* * *

Видел сон, в котором я гуляю с какой-то девушкой. Через какое-то время мы поехали с ней в другой город. Экология там так себе, но есть какое-то святое озеро. Девушка, что была рядом со мной, сказала, что купила здесь дом и готова жить со мной там. Ответил ей, что не могу, потому что у меня уже есть жена. Проснулся от утреннего поцелуя жены в щёку. Она с утра перед работой целует меня и детей.

Было ощущение, что она видела мой сон и в благодарность меня поцеловала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024