Я тролль до жути просто, даже на работе, а работаю я в школе. Закончился мой урок у второклашек, звенит звонок, и тут один мальчишка кричит: "Кто последний — тот слизняк! "Ну, я и выбежала первая из класса под охреневшие взгляды детей, все с громким заливистым смехом тоже начали выбегать на переменку. Крикнувший парень в ступоре, в общем, последний он вышел из класса. Долго потом смеялись все вместе, мальчонка больше всех. Но эту фразу он больше не выкрикивает. А жаль, интересно, кто следующий.
26 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Я поняла, что в доме появился мужик. Утром проснулась, а на подушке цветы! Меховые! Кот ночью оторвал их от старой шапки, которую приготовила выбросить. Ни один мужчина меня так не радовал по утрам)

* * *

У меня вывих челюстного сустава, широко рот открывать мне вообще нельзя. Бывший парень часто требовал мин@т и жутко скандалил, обижался. После заявила ему, что здоровье мне важнее, мы поссорились и разошлись. Мой нынешний молодой человек специально покупает мне любимые яблоки и режет их очень тонкими и мелкими кусочками.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

* * *

В 12 лет с лучшей подругой решили, что негоже в таком приличном возрасте ходить без парня; решили, что нужно взять инициативу в свои руки. Собрались мы в торговый центр знакомиться с мальчиками. Но была проблема: родители меня не пускали на далёкие расстояния. После долгих уговоров, что мы просто едем погулять, отпустили, но с условием, что мама поедет с нами в автобусе, а потом мы выйдем, а она уедет дальше.

Настал заветный день. Чтобы увеличить шансы на знакомство, нами с подругой было принято решение надеть лифчики с пушапом. Но всё пошло как-то не по плану, и в итоге мы реально просто гуляли в ТРЦ вместе с огромной фальшивой грудью. По приезде домой родители не скрывали смешки и троллили, что я у них очень быстро развиваюсь. Как оказалось, мама тайно за нами приглядывала.

Дальнейшие попытки для поиска отношений мной не предпринимались. Первый парень появился сам собой спустя четыре года, а вот с грудью как-то не сложилось до сих пор…

* * *

Я была трудным ребёнком и несносным подростком. Воровала в магазинах, употребляла алкоголь, трахалась со всеми подряд – всё это с малых лет. Родители поставили на мне крест, были уверены, что ничего путного из меня не выйдет, так как я залетела в 16 лет и из-за этого поставила крест на учёбе, да и не хотела я учиться, если честно.

После 20 лет взялась за ум и за себя, бросила пить, стала заниматься спортом, учить языки, развиваться в разных областях, которые до этого меня совсем не интересовали.

Сейчас мне 32, и за прошедшие десять лет я села на шпагат, выучила испанский и немецкий с нуля, научилась играть на пианино и построила сама свой бизнес, не имея ни образования, ни опыта. При этом я совершенно не жалею, что моя юность пролетела в гулянках и пьянках. Я сама себе доказала, что заниматься саморазвитием можно независимо от возраста – было бы желание. А большинство моих подружек, которые с детства были прилежными ученицами и старательно посещали классы хореографии и музыкалку, сейчас превратились в обрюзгших тёток, которых интересует лишь домашнее хозяйство и сплетни из жизни звёзд.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024