Для Задорнова прям...
Вчера пришлось грустить у компутера и наблюдать как брат и его друг, попивая пиво и затем после определенной стадии добавив 40 градусной (сам немог... антибиотики...), смотрят по "РТР Планета" дебаты об алкоголе и вреде его для русской нации... Почему-то подерживали того, кто был за санкции и сухой закон... Решил не встревать в разговор...
15 Dec 2010

Пьяные истории ещё..

Анатолий


* * *

Случилось как-то давным-давно оказаться на вечеринке французской молодёжи.

Умеренное потребление на выбор вина или пива, лёгкая музыка, непринуждённое общение. Но, приятель, который привёл меня в эту компанию, видимо, не удосужился проинформировать друзей о моём происхождении. И вот в ходе общения с одной мадмуазелью, всплывает истина, и я признаюсь, что я русский. Удивление было неподдельным, и об этом факте тут же, как о какой-то сенсации, было сообщено присутствующим.

Неловкая пауза, все с интересом уставились на инопланетянина и почти в унисон изрекли: "Это правда"? Хозяин квартиры молча вышел на кухню, вернулся с бутылкой водки, поставил её передо мной и приказал:

— Докажи!

* * *

К истории о поступлении водки в зону. Украина. ЛТП. Алкаши охраняют алкашей. Стимул у охраны, найти водку — выпить эту водку самому. Рассказ оперативника. Водка в ЛТП поступает регулярно. Наводка 100 процентная

Взят на реализации, назовем так лечащийся, не колется о способе доставки. Заслужил ШИЗО. По отбытии ШИЗО снова взят с поличным. Не колется. По окончании срока уговорили за бутылку открыть секрет. В ЛТП на балансе гужевая повозка с лошадью он единственный специалист который может обслуживать коней. имел доступ к "оборудованию" и что-то периодически вывозил за пределы охраняемой територии. Ну естественно ввозил привязав тару с водкой коню под хвост. Никому не приходило в голову поднять хвост.

* * *

Стою как-то в продуктовой палатке возле метро, смотрю на витрину и выбираю бутылочку на вечер. Слышу сзади нетрезвый голос:

— Уважаемый! А ты не дашь мне немного денег? Ну... (пауза, человек собирается с мыслями)... например, на молоко!)))))

* * *

Говорят, в СССР ceкса не было. Ага, так и поверили.

82 год, мужская (в основном) общага в Хабаровске. То ли суббота, то ли праздник, 4 утра. По 3 этажу бродит голая девушка, стучит во все двери, когда открывают, задает один и тот же вопрос: "Мальчики, я не у вас вчера раздевалась? "

Аналогичная ситуация, там же: ночью по этажу бродят два полуживых кренделя, не хватило, ищут алкоголя, денег нет, у одного на плече завернутая в коврик спящая дама, продают за 3 рубля.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024