Мы с подругой познакомились немного необычно. Как-то раз я устала от одиночества и чуточку выпила. Мне не пришло в голову ничего лучше, чем выйти на дорогу возле дома и ловить попутку, в надежде найти в лице водителя своего мужа. Ко мне подъезжает машина, и из неё выглядывает девушка. Когда девушка услышала историю, почему я здесь стою, она рассмеялась и вышла ловить машину вместе со мной. Женихов мы не нашли, но зато нашли друг друга.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дядя служил в Кандагаре. Вернулся совсем другим человеком, ничего не рассказывал. Когда его мама спросила: "Многие из части погибли? ", то он ответил: "А если бы твоего сына убили, это было бы много или мало?"

* * *

Когда гуляла в парке, увидела парочку. Она — толстенькая, курносая, страшненькая, в общем, все антонимы стандартов красоты. Он — накачанный, высокий, красавчик — полная противоположность ей. Но с какой нежностью и любовью он к ней относился: и ручку подаст, и обнимет, и поцелует. Тащил танцевать под музыку уличных музыкантов, а она лишь смущалась. И мне так завидно стало, но одновременно и светло на душе оттого, что в нашем мире не всё потеряно, и не все гонятся за стандартами.

* * *

Мой отец женился второй раз и с головой ушел в новые отношения, мне тогда было лет 16-17. С мачехой мы более-менее поладили, но он просто забыл, что мне нужен папа, и вообще абстрагировался от меня. Он иногда интересовался успехами в технаре или подработках, давал какие-то советы, которые были вообще не в тему, но вот чтобы сесть и поговорить с ним по

* * *

Около года назад незнакомая девушка дала мне шоколадку, когда я ехала с печальной физиономией в метро. Меня это очень вдохновило, и я решила носить с собой конфеты для грустных незнакомцев. Поначалу было страшно их давать (я довольно закрытый человек), но с каждой подаренной конфетой это делать проще. Только одно расстраивает: всегда есть, кому отдать конфеты. Надеюсь, однажды я зайду в метро, а там все со счастливыми лицами. И конфеты с чистой совестью раздам детям.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024