У меня была работа. Все “белое”, мед. страховка, прекрасный коллектив, разные чаи, кофе, печеньки, корпоративные посиделки, оклад 35 000, обязанностей на 3-4 часа в день, успевала поспать и посмотреть сериалы. Роста не предвиделось, и я, начитавших всякого мотивационного говна, решила решила изменить свою жизнь! Уволилась, пошла учиться на hr. Уже полтора года в поисках: где с зп кинут, где оформлять не желают, перебиваюсь подработками в кафе. Вышла, называется, из зоны комфорта.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Соседский мальчик вытрепал мне все нервы, это не ребёнок а маленький тиран. Ему всего 11 лет, а он уже такой противный. Его мать не хочет ничего слышать, участковый ничего не может сделать, предлагает мирно поговорить. Был мороз, снег хлопьями летел в лицо, выйдя из подъезда, эта зараза кинул в меня два шара с краской: шуба испорчена, сапоги в краске, волосы не отмываются. Написала заявление, суд присудил выплатить 120 тысяч. Плевать я хотела на их тяжёлое положение, пусть платит.

* * *

Стоматологу, пролечившему мне зубы и сказавшему: "Сегодня вечером чистить зубы нельзя", — догадалась ляпнуть в ответ: "Эт я люблюю". Лицо стоматолога было бесценно.

* * *

Поняла что ненавижу определенную категорию людей — заводчиков собак. Тех, для кого собака — это набор медалей и источник дохода. Одна отказывается стерилизовать собаку с гнойным воспалением матки, настаивает на опасном гормональном лечении, так как "без матки и дохлая — это одно и то же!", другая — "усыпите!" после неудачных родов дома (разрывы матки и перитонит, собачке только 11 месяцев, ее вязать-то слишком рано было). Жаль, что никто их не накажет.

* * *

Друзья меня называют "лентяй обыкновенный", так как всё время откладываю дела то на понедельник, то на Новый год. И только мечтаю о том дне, когда начну свою новую прекрасную жизнь.

Этот год начинается с понедельника — похоже, пора)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024