Моя собака родила 8 щенков. Тыгыдык каждые 4 часа по квартире. Кошки в а[ут]е, мягко говоря. Старшенькая живёт на подоконниках, спит в вазонах, передвигается левитацией. Младшенькая (сфинкс) была принесена в дом мелкой и росла с собакой, у неё общение с щенками успешнее. Когда она мёрзнет, а она всегда мёрзнет, то сразу лезет в кубло к малышне. Идиллия длится до тех пор, пока они не начинают её обсасывать.
Так и жили, пока у них не прорезались зубы:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У ваших парней/мужей бывшие есть? У моего есть, да причем именно такая, какую в страшном сне не пожелаешь: красивая, умная, начитанная, с кучей увлечений и супер тягой к жизни. Подслушала разговор мужа с другом, он сказал, что "не влюбился, а прям влип в неё в своё время". Ненавидела себя, её и не вылазила из новостей её жизни первые года два, наверное. Все понять не могла, зачем ему я, и рыскала в поисках недостатков. Как-то незадолго до свадьбы я все-таки решилась и спросила, чего у них там всё же вышло. Спросила и аж дыхание затаила, что он мне сейчас вывалит как ему больно и обидно, как она самая лучшая для него и т. д.

А он... Он спокойно плечами пожал и говорит: "Сложно потому что. Идеальная слишком. Вот мы с тобой с утра проснулись, а встали к вечеру, если захотели. И захотели — побросали тарелки возле кровати. И мы знаем, что от этого ни в какую пропасть мы не катимся. А у неё отличницы синдром, и я должен был быть главной пятеркой, ну нах[рен] короче". Вот так меня и отпустило)

* * *

В интернете познакомился с девушкой. Всю жизнь прожила в Америке, хотя неплохо говорит по-русски (мать русская). Быстро подружились, переписка переросла в общение часами по телефону. Решили встретиться. Так как я небогатый студент, а она легко и часто путешествует, решено было, что она на неделю приедет в мой город. Жутко волновался, что мне нечем будет ее впечатлить: навряд ли мой город, находящийся в тысяче километров от столицы, придётся американке по душе, да и что делать неделю в моей однушке. Как же я ошибался!

Мы ходили в "Пятерочку" за "Балтикой", и она чуть ли не в ладоши хлопала от радости, что ее понимают на русском, когда объяснялась с кассиршей; "Балтика" ее тоже привела в восторг, говорит, никогда такого пахучего пива не пробовала. Потом мы на моей "Ниве" поехали на речку на шашлыки; она ловила руками лягушек и подпевала "Сектору газа", который каким-то образом начал играть по радио. Первый раз в жизни попробовала дарницкий хлеб, докторскую колбасу и пельмени. Моя квартира ей понравилась больше всего: говорит, что такой обстановки никогда не видела, с удивлением разглядывала мои обои в цветочек. В последний вечер прокатил ее на трамвае. Расставались со слезами на глазах, сказала, что обязательно приедет летом.

* * *

Сколько помню себя, мечтала о котике, но не складывалось — некуда, не с кем оставлять и т. д.

Летом ехала с родителями на дачу, по пути поругалась с ними из-за какой-то мелочи, психанула и попросила меня высадить. Дошла до остановки, там наткнулась на дохленького крошечного котёнка. Не раздумывая, взяла домой. Сразу и место для него нашлось, и все остальные проблемы решились.

А котику уже восемь месяцев. Пушистый и ласковый.

* * *

Было это десять лет назад. Мы с мамой возвращались с покупками домой. Шли через школьный двор. Вдалеке играли дети, пинали мячик по кругу. Вдруг мама с криками: "А ну стоять, твари!" — ринулась в сторону детворы. Я побежала за ней. То, что я сослепу приняла за мячик, оказалось беременной кошкой. Детей мы догнать не успели. Они смылись. Кошка умерла в ветеринарке. И самое страшное, что кошку пинали девочки (!).

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024