Во время ceкса с парнем порвался презерватив, и все попало в меня, послала его в аптеку за таблеткой, на что он уверил, что детей точно не будет, ведь мы же не хотим. Выяснилось, что здоровенный лоб в свои 25 искренне верил, что забеременеть можно, только если этого хочешь. А на мой аргумент, почему тогда так много девушек залетают, ответил, что, видимо, они тайно этого хотели. Рассказала ему все, как есть, и тихонько ушла, пока он в панике звонил маме.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В переходе сидела бабушка — божий одуванчик и просила милостыню. На обрывке бумаге говорилось, что она не может ходить и хочет кушать. Люди кидали, кто мелочь, кто купюры покрупнее. Как я удивился, когда пришел на осмотр двухкомнатной квартиры для съёма, и меня встретила эта жалостливая бабулька в качестве хозяйки.

* * *

Общага, четвёртый этаж. Соседка по комнате только зашла после ванны. Заорала пожарная тревога, началась эвакуация. Через две комнаты от нас полыхнуло, огонь быстро распространялся. Я вскочила, хватаю ноутбук, фотик, доки и бегу на выход. Она хватает тушь и начинает красить брови, аргументируя тем, что в таком виде она не выйдет.

* * *

Муж моей подруги всё ей запрещает. Носить юбки короче колен — запрет, слишком вызывающе. Декольте, даже небольшие — тоже нет, мол, мужчины будут туда смотреть. Краситься тоже не даёт, — "Ты и так притягиваешь много мужских взглядов". Один раз даже ударил ее за то, что ресницы накрасила. Апогеем стал случай, когда я позвала ее встретиться в кафе (давно не виделись), она с радостью согласилась, но не пришла. Оказалось, муж запер её в кладовке, думая, что она хочет сбежать к любовнику.

* * *

Мой знакомый никак не мог найти свой загран, а уже через неделю ему предстояло лететь с девушкой в Турцию. Так как сроки горели, его мать предложила полететь вместо него. Пока она была на отдыхе с его девушкой, знакомый нашел паспорт за шкафом. Оказался он там не случайно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024