Вот история, свидетелем которой я был. Произошло это летом в прошлом году. Приехал к другу на авто, стою жду его... Тут к подъезду подъезжает шаха, в ней муж с женой, приехали видно с дачи. Выгружаются... относят урожай к себе в дом... авто осталось не заперто... Тут из-за угла появляется нечто уколотое, либо угашенное. Шатаясь, абсолютно не держась на ногах, "ЭТО" открывает заднюю дверку машины и вваливается в нее, оставив в проёме двери свои ножки. От такой неожиданной ситуации я несколько недоумеваю...
Тут появляется хозяин машины( довольно крупный индивид), видит открытую дверцу и торчащие из неё ноги, молча вытаскивает брыкающееся "ЭТО" из салона...
"ЭТО" летело не долго, до ближайшего газона было не больше пяти метров.
— Низко, к дождю видно,-хозяин шахи, улыбнувшись, хлопнул дверцей и уехал.
ЗАНАВЕС.
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Давелось мне год назад пить с одним гаишником.

И в порыве пьяного угара он сказал мне "Леха, какие будут проблемы-звони, вот сотовый".

Вчера еду пьяный.. останавливает гаишник. даже трубку не предложил. ну я ему"подожди уважаемый, сейчас урегулируем" звоню тому гаишнику... и тут у этого мента звонит телефон. он говорит"слушаю" и у меня в трубке говорят "слушаю", я говорю "миха ты?" а мой сосед говорит "я" и у меня в трубке "я". до обоих дошло... мент говорит "ты меня откуда знаешь?" пришлось удариться в воспоминания. вот такая страшная история. а в следующий раз вы узнаете о том как мы на охоте подстрелили лошадь.

* * *

Собираемся компанией встретить НГ.

Приходит посланец за напитками.

Начинает разгружать сумку.

Комментирует.

— Водку до Нового года не пить, а то праздновать минералкой будем...

Шампанское до Нового года не пить, а то праздновать минералкой будем...

Коньяк до Нового года не пить, а то праздновать минералкой будем. ..

МИНЕРАЛКУ ДО НОВОГО ГОДА НЕ ПИТЬ!!!

* * *

Из письма моего знакомого:

У одного товарища отключили телефон. Событие тpагическое -- ни почту забpать ни пивка попить — дpузья не дозваниваются, пить не зовут, а сам сейчас на нуле. Вобщем pешил сей добpый молодец добpести до телефонного узла, котоpый находится аккуpат на моей улице.

Конечно же он не долго колебался

* * *

Сегодня воскресенье. Сплю под титькой у жены, в 4-30 звонок на домашний телефон. Всатю злой и непроснувшийся, подхожу к телефону... Далее диалог Пьяного Мужского Голоса (ПМГ) и меня (Я):

— (Я)Алло

— (ПМГ) гыртырвсс..

— (Я) чего?

— (ПМГ) забери меня...

— (Я)откуда?

— (ПМГ)отсюда

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024