Моя мама работала учителем, и все ученики обожали её. Почему? Всё потому, что она вела себя очень нестандартно. Например, когда дети со звонком крикнули: "Кто последний из кабинета выйдет, тот дурак!" — несложно догадаться, кто побежал первым, всех расталкивая))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя жена — самая прекрасная женщина на свете! Ее ослепительная красота покорила меня, когда я был еще со всем юн. Но есть одно маленькое "но"... она абсолютно слепа. Я обожаю брить ей ноги, обожаю читать ей истории и хохотать вместе, я обожаю каждую клеточку ее тела. Она наполняет мою жизнь смыслом.

* * *

Моя бывшая девушка называла меня котом и когда мы ругались, она писала у себя на стене вконтакте: "Алло, я хочу продлить кота!". И я понимал, что она хочет помириться и автоматически "продлевался". Если же обида была большая, то говорил, что услуга "продлить кота" в настоящее время недоступна. Сейчас мы не вместе, но я каждый день смотрю ее страницу в надежде увидеть запрос на продление кота, на который я бы сразу ответил — услуга "продлить кота" успешно активирована навсегда!

* * *

У моей подруги есть кот, его зовут Персик. Однажды он вывалился из балкона с высоты 3-го этажа, однако кот не пострадал, поскольку на полметра ниже края балкона располагалась ветка, он приземлился прямо на неё. В конце концов ему понравилась эта ветка, он звал подругу, чтобы та выпустила его "погулять" и спал на своей ветке. Но однажды...

В общем, был сильный ветер и ветка обломилась. На следующий день ничего не подозревающий кот снова просится на улицу, подруга, не заметившая того, что ветка сломалась, выпускает кота. Тот с разгону, предвкушая удовольствие, прыгает вниз. Дикий крик перепуганного кота, а потом крик 60-летней соседки, мирно прогуливающейся под окном.

Бедная бабуська крича что-то про нечистую силу и матеря животное, впившееся ей в капюшон, одним ударом левой сбила Персика и скрылась. А Персика потом ещё два дня искали по подвалам, и больше он никогда не просился гулять.

* * *

На лето улетела в Штаты. Прожила тут 3 месяца, но до сих пор не могу понять, где глаза у американских мужчин. Вот идёт он весь такой красивый, бородатый, накаченный, а рядом с ним страшная, толстая и косоглазая бабенция. Убедилась в очередной раз, что русские девушки самые красивые, да только наши мужчины не понимают этого...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024