Звоним с дочкой мужу по скайпу. И вот дочь рассказывает ему, что боится слизней, а я боюсь пауков. "А чего боишься ты пап?" На что, он ответил: "Маму твою". Сначала посмеялась, а потом задумалась...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Случилась эта история, когда мне было 10 лет, я, как обычно, приехала к бабушке в деревню на летние каникулы. В один дождливый вечер, от нечего делать, я полезла на чердак и стала перебирать старые вещи. Там была одна шкатулка, в которой были настоящие сокровища, как мне на тот момент показалось: дедовы медали, какой-то перстень, много других забавных

* * *

Начальник втайне любит тупые приколы, а-ля "Судак-тудак", "Сударыня-тударыня" и т. д. На день рождения предложил коллегам составить и распечатать ему целый альбом таких шуток. Все назвали меня дураком и подарок тупым, но я остался при своем и воплотил идею в жизнь. Вчера начальник выписал премию за хороший подарок и креатив.

* * *

Чтобы я не воровала конфеты, мама ставила вазочку на самую высокую полку и пересчитывала их. Я думала, что я хитрая, и залазила на табуретку, а в фантик от съеденной конфеты запихивала плотно скомканную бумагу. И только спустя много лет мама рассказала, что всё она знала, просто её веселила моя упертость)

* * *

Работаю в дурке. Понятно, что тут что не пациент – так оригинальная личность с новаторскими идеями (читай, психи). А ещё я писатель. Издаюсь под псевдонимом, так что об этом никто не знает. А идеи для творчества черпаю в рассказах моих пациентов, так как мой здоровый мозг такое сгенерировать просто не может. И да, я достаточно популярный автор с "нестандартным видением и оригинальными идеями".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024