Сначала предыстория. В записной книшке в мобильнике записи по алфавиту, все знаю. У меня очень много номеров. Среди них "Наташа" (моя подруга) и "Работа". В последнее время я стал часто звонить на работу, а особенно часто к Наташе. И поэтому перед "Наташа" пославил "1", а перед "Работа"
— "2".
Она увидала сегодня и говорит:
— Ну да, сначала потр@хаться, а потом на работу.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

24 июня. 19.30. Еду домой на метро. Рядом со мной сидит интеллигентного вида человек мужского полу, но очень крепко "под мухой". На ст. "Спортивная" он поднимается и покачиваясь выходит. Во время этого у него из кармана падает какой-то маленький листочек бумажки и "приземляется" рядом со мной на лавку.

Я человек любопытный. Скашиваю глаз влево... Короче, это так называмый "Листочек твоих критических дней", используемый женщинами. По вертикали — числа, по горизонтали — дни, которые надо заштриховывать, отмечая тем самым ЭТИ дни.

Так вот, там квадратики были заштрихованы ЧЕТЫРЬМЯ цветами — черным, синим, зеленым и красным. Мало того, внизу листочка было подписано (разными цветами): ЛЕНА, ОЛЯ, ВИКА, ОКСАНА. Надо полагать, что цвет имени соответствовал цвету квадратиков. ..

P.S. 24 число июня было закрашено ВСЕМИ ЧЕТЫРЬМЯ ЦВЕТАМИ...

* * *

Однажды ко мне пришел делать наличники на двери мастер- ремонтник, такой здоровенный дюжий парень: кровь с молоком, румянец во всю щеку и зовут Миша.( в общем богатырище такой- Илья Муромец). И я позвала маму, что бы за ним присмотрела, ну и прибрала заодно там обувь, которая валялась в коридоре и мешала творческому процессу. Процесс шел, но не

* * *

Стоим с товарищем по работе курим и треплемся о жизни насущой и он говорит: "Вот неделька будет, теща приезжает. Теперь не покурить." я ему: "Так вроде на балконе кури."

Его ответ меня убил: "Да она там жить будет."

В курилке ступор ----------- все смотрят него, а он как-бы изиняясь: "Балкон в той комнате, где она поселится. "

А говорят анекдоты про тещь придумывают, жизненно все это.

* * *

Еще одна история от знакомой — которая просто кладезь историй и баек.

Есть у них на работе одна бабулька, работает уже лет 100 наверное:)

И есть у бабульки муж, и есть дача, куда они с мужем ездят каждые выходные.

И подарили им с мужем дети на какой-то праздник газонокосилку. Хорошую.

Понравилась мужу игрушка, не

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024