Привел вчера девочку домой. До этого было пара встреч и около недели переписывались. Присылала свои откровенные фото. Так вот, когда я ее привел, начал приставать. Раздел, прелюдия. И вот, когда оставалось только вставить, она резко подрывается со словами: "Я не такая". На вопрос, что не так, она ответила, что надо сначала познакомиться. Оделась и ушла.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

4 дня назад разболелось горло, вчера начались месячные и сегодня — комбо — открылся понос. Лежу, страдаю. Парень с работы приходит, смотрит на меня с тихим ужасом и печально изрекает: "Три таких желанных дырки... и все, все три, [м]ля, в нерабочем состоянии!"

* * *
* * *

Ни в чем не отказываю парню в плане ceкса. Вчера застукала, как он дрочит. Расплакалась, так обидно стало. Собралась с мыслями, пошла к нему и помогла додрочить. Сказал, что я идеальная. Ну а хер ли ты тогда дрочишь, если все устраивает?!

* * *

Обожаю дрочить своему мужчине в кино. Сначала поглаживать ствол через джинсы, ощущать, как он твердеет, потом ручкой касаться нежной кожи, массировать головку, уздечку и наблюдать, как мой сладкий вжимается в кресло, шумно дышит и шепчет "перестааань". Мечтаю как-нибудь отсосать ему на сеансе или ещё лучше — чтобы он трахнул меня в кинозале

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024