Говорят, сложно начать с чистого листа. А мы с женой начали. Хорошая московская работа не давала свободы — были деньги, но не было времени. И мы уехали. Работали на Северном Урале на золоте и ходили в экспедиции на Колыме. Были гидами на зимнем Байкале и ездили волонтерами в Сибирь. Работали в путину на Сахалине, а после махнули на Курилы. Уже несколько лет мы сами себе начальники. На еду и одежду хватает, планируем завести детей, нашли работу с домиком на природе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На собеседовании в компании всегда стараюсь попасть там в туалет, чтобы понять, чего стоят обещания компании. Если компания пытается показать, что они прогрессивные и современные, а в туалете жуткая советская плитка — то и отношение к работникам будет "совковское". Если обещают хорошее отношение и зарплату, а в туалете нет даже бумаги и мыла — то все их обещания брехня. А если в туалете чисто, уютно и все есть — то и отношение к работникам в 99% уважительное и адекватное. Еще ни разу не ошиблась))

* * *

Для меня самое что ни на есть подтверждение своей любви к кому-то — это когда ты спишь, обнимая другого человека, прижимая его к себе. Когда переворачиваешься на другой бочок, то из-за этого просыпаешься, и вот в этот момент целуешь свой объект воздыхания, совершенно не задумываясь, как бы на автомате! Прижимаешь к себе ещё крепче и дальше сладко с ним засыпаешь. Больше всего запоминаю именно эти моменты, настолько они трогательны и значимы.

* * *

Терпеть не могу телефонные разговоры ни о чём. Как бы было здорово, если бы телефоны имели индикатор предстоящей беседы. Если звонок важный и содержательный — зелёная лампочка, ни о чём — белая, а если звонящий хочет поскандалить — красная. И жить бы стало легче, и скандалов меньше:)

* * *

Я — та самая бывшая. Прожили с мужем 10 лет, ребёнок. Его увела любовница. Узнала о ней, года полтора ещё терпела, боролась за семью, но нет — ушёл. Она быстренько переехала со своими двумя детьми к нему. Ничто не проходит бесследно, и наша с мужем та самая первая любовь воскресла, и как! Театры, рестораны, курорты, редкий, но совершенный ceкс! Я кайфую и не испытываю угрызений совести по отношению к ней: ты же мечтала попасть на моё место — вуаля, ваше желание исполнено!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024