У моей крестной муж — чертов пьяница, он ее бьет и обвиняет в измене, он горбатый и без кисти руки. Допился до того, что едой на НГ кидался. У них есть две дочери (мои двоюродные сестры), естественно, бойни и пьянки происходят на их глазах. Младшей четыре года, и как-то я ее брала на выходные к себе, мы идем и вдали видно туман, между нами происходит такой диалог:
— А это что?
— Туман.
— Такой красивый.
— Да.
— Я так хочу в нем затеряться, чтобы папа не нашел.
Я расплакалась, очень жаль.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой бывший ведёт тренинги для начинающих менеджеров. Весь такой до неприличия серьёзный, в галстуке и говорит умные слова. А мне смешно смотреть на менеджеров, которые прошли тренинг и уверены, что теперь весь мир у их ног. Потому что я помню, как мы сочиняли этот тренинг, валяясь голыми в постели, и думали, как бы эту фигню покрасивее сформулировать, чтобы было похоже на серьёзную, важную информацию.

* * *

Я медсестра, работаю в больнице, подрабатываю на скорой. Как-то везла молоденькую девушку (лет 27) со скорой на операцию с аппендицитом. Надо было срочно оперировать, врач копался с практикантами. Она сжала мою руку, сказала: "Пока меня везли, я всю свою жизнь просмотрела до 70 лет. Мне понравилось, мне этого хватит". Умерла на операционном столе от перитонита.

* * *

Мой муж набрал 21 килограмм во время моей беременности и теперь отказывается скидывать. Говорит, что он состоялся как мужчина, теперь он будет растить дочку, сидеть в декрете, водить её на развивашки и кружки. Приводит в пример мужей моих подруг и коллег, которые не принимают участия в воспитании. А оплачивать безбедную жизнь должна я, ведь у меня зп в два раза больше. Выходила замуж за мускулистого альфача, а сейчас живу с растолстевшей овулей.

* * *

Хочу жить в стране Смешариков. Дружить с Лосяшем, пить чай с Нюшей и слушать стихи Бараша... У меня ремонт, декрет и скоро 30.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024