Медики – как известно люди веселые. Рассказанная мне история о посвящении в медики молоденькой медсестры.
Недавняя выпускница медучилища, хорошенькая и славная девчушка впервые принимала участие в операции — ей нужно было следить за врачами и подавать всякие необходимые предметы.
А надо сказать, операцию проводил маститый хирург, красавец-мужчина средних лет, которого обожала вся больница. Девчушка, естественно страшно волновалась.
А была у врача особенность – проводя операцию, он уставая, начинал переминаться с ноги на ногу.
Напуганная девчушка шепотом спрашивает у соседа-ассистента, мол, чего это он? На что ассистент тоже шепотом, но грозно отвечает:
— Ты что? Обязанностей своих уже не помнишь? Врач во время операции в туалет захотел, а ты стоишь, смотришь!
— А что же мне надо делать, — робко спрашивает девчушка?
— Ну ты даешь! Берешь трехлитровую банку, и под стол, к врачу, он все что надо и сделает, не отрываясь от пациента.
Нужно все-таки было видеть глаза главного хирурга, когда девчушка под операционным столом начала расстегивать ему ширинку!
03 May 2019

Розыгрыши и обломы ещё..

Зина


* * *

Со слов знакомой:

Идём с подружкой, гуляем, тут прицепился какой то парень. Начинает клеиться — девушки, вы местные? А не подскажете куда тут пойти поразвлечься можно, а то мол приехал и не знаю куда пойти... Ну мы ему — иди куда хошь:-/ А он настырный попался идёт немного позади и своё талдычит... Мы уж от него оторваться пытались, только он снова нагонял... И вот после очередной попытки слышу шаги сзади, ну думаю, опять он! И говорю оборачиваясь: Ну что ты за нами идёшь?! Всё равно дороги обратно не знаешь! Вот заблудишься как добираться будешь?! Повернулась, а там дед какой то... Он мне в ответ машет рукой и говорит: Нищего милочка, я мешный, как нибудь найду дорогу то...

* * *

Поехал как-то к друзьям в гости. Друзья – это молодая семейная пара снимавшая в то время пол пристройки к флигелю размерами 2х2 м. Ну, приехал, естественно за стол. Засиделись за полночь. Из-за размеров жилья гость мог спать или стоя, или на полу свернувшись калачиком. Как только все затихли, почувствовал непреодолимое желание пообщаться с природой на предмет похода в туалет (пива было много). А хозяева уже сопят, а темно… Осторожно принимаю положение "сидя", оглядываюсь – хоть глаз выколи, шарю рукой рядом в поисках очков, нахожу, одеваю, не вижу нифига. А пиво уже давит. На троих костях двигаюсь в направлении двери, четвертой рукой смотрю в темноте. Ну вот и дверь, помню, что закрывалась она на задвижку, лапаю рукой – задвижки нет. Поминутно приседая, начинаю ощупывать дверь по периметру. Удивляюсь, почему не вижу ни черта, нахожу задвижку (с другой стороны двери), рывком раскрываю, делаю шаг и попадаю ногой в пустое ведро. По инерции делаю два шага с ведром на ноге, теряю равновесие, падаю в перед хватаясь руками за все, срываю со стены умывальник, попадаю на табурет, табурет в щепки. Затих на полу. Прислушиваюсь к себе, надо еще в туалет или уже нет. Включается свет, слышу дикий ржач хозяина. Оказывается, в темноте, я одел защитные очки от солнца его жены, а в них в солнечный полдень не видно ни черта…

* * *

История произошла в Харькове, в троллейбусе. Такая картина: прислонившись к окну, едет в доску пьяный товарищ, рядом молоденькая девушка. Поздний вечер, народу в троллейбусе не много, все уже полусонные. И вот в момент относительного затишья пьяный товарищ звучно "выпустил газы".. народ естественно повернулся в эту стороны.. минута молчания.. пьяный спокойно отрывает голову от стекла и произносит коронную фразу, обращаясь к рядом сидящей девушке:

— Вали, девонька все на меня, я все равно пьяный!

P. S. На следующей же остановке покрасневшая девушка пулей вылетела из троллейбуса

* * *

Как-то пошли с подругой в макдональдс. Зашли в туалет. А там народу навалом, помещеньице маленькое и только две кабинки. Наконец подошла очередь подруги, заходит она в одну кабинку, а перед ней в другую какая-то тетенька зашла. Стоят все ждут своей очереди, тишина. И тут из кабинки, где тетенька сидела доносится ОЧЕНЬ громкий и продолжительный ПУК. Ну все стоят молчат вежливо, типа с кем не бывает... кто в зеркало смотрит, кто под ноги... Через секунд 10 из кабинки подруги доносится громкое звонкое ХА-ХА!!! Все разом покраснели, а подруга выходит и со смехом мне бросает: "Это ты штоль, не дождалась?" Все в ауте. Я краснею, я бледнею, беру подругу под ручку, на скорости выбегаем из туалета.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024