Несколько дней назад наш город конкретно тряхнуло. Почувствовав землетрясение, многие выскочили из своих кроватей и побежали к детям. Так поступили и знакомые с женой. Отец семейства упал замертво, так и не добежав до детей — разрыв сердца.
Землетрясение было магнитудой 4,7. О других жертвах или разрушениях не слышала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Если моего кота не покормить желе с мясом из мягкого пакетика, он демонстративно идет в коридор и начинает барабанить во входную дверь, типа я обиделся и ухожу. Может еще и поорать для убедительности. Обычно я в такой ситуации говорю ему: "Что, даже не поешь на дорожку? "Он сразу радостно бежит на кухню, я его кормлю, и он заваливается спать. И так каждый день)

* * *

В детстве накормила попугайчика кукурузными палочками, и тот умер. Хомяков вечно перекармливала, отдавала им еду из своей тарелки, и они умирали от ожирения. Мама говорила, что я добрая, и у меня мания всех перекармливать. Мой молодой человек порвал со мной отношения полтора года назад, весил 120 кг. Год назад он ко мне вернулся, похудев до 80 кг. Подруги ржут, мол, почувствовал, что может повторить судьбу моих домашних питомцев.

* * *

С племяшом в группе в медакадемии учился субтильный юноша с бледной кожей, реденькими светлыми волосами. Учился хорошо, был весельчак и балагур. Только на 6 курсе открылось, что болен лейкозом. Заболел еще в 10 классе. Тогда и начал мечтать о выздоровлении и о профессии врача. Врачом-гематологом уже стал. Осталось окончательно победить болезнь.

* * *

Гуляла по Генту (Бельгия). Подходит не особо ухоженный парень и спрашивает, на каком языке со мной говорить: нидерландский, английский или французский. Отвечаю, он начинает клянчить €2 на проживание в какой-то гостинице для бездомных. Я офигеваю: человек свободно владеет тремя языками и живёт в стране, которая всячески пытается бороться с бездомными на улицах, а он всё равно нихрена не делает и давит на жалость туристам.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024