Она не бросила меня, когда я загибался от передозировки наркотиками. Она сделала из меня человека. Когда у меня в жизни трудности, она — единственный человек, который меня поддерживает. Я тоже помогаю ей, когда ей тяжело. Мам? Нет, мать сказала мне тогда: "Если ты сд@хнешь, это будет твой выбор". Это человек, которую я в прошлую субботу назвал своей женой!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Иду поздно ночью через парк. Тут в стороне начинает что-то шуршать, слышны какие-то нечленораздельные звуки, похожие то ли на хрип, то ли на стон. У меня сердце в пятки ушло, окаменела и стою на месте, прижимая к груди телефон. Из кустов на четвереньках неспешно выполз бомж и на “ходу” продолжил издавать эти самые звуки. Я взрослая девочка и не верю в зомби, но тут я засомневалась прям, живое ли оно.

* * *

После расставания с парнем, моя подруга сидела и философствовала у меня на кухне в компании бокала вина. Жалуется: “Он мне значит сказал, что слова меняют что-то в сердце! Слова, значит, меняют что-то в сердце, мужик в микрофлоре, и только овощи ничего не меняют, потому что сама я овощ и живу среди овощей!”. И пошла блевать.

* * *

С самого детства моя мама была очень боевой девочкой, хотя весила 45 кг при росте 160 см. Мини-юбка и шпилька особо не мешали ей подраться с теми, кто пытался ее обидеть. Один из самых интересных случаев случился, когда она училась в восьмом классе. Избила парня. Сломала ребро и оставила уйму синяков. Вроде, ничего такого нет. Вроде... Только вот все остальные парни из класса стояли кругом и наблюдали за дракой. В итоге вызвали родителей всего "сильного пола" класса вместе с самими парнями и мою маму с ее родителями. И дальше реплика директора, которая навсегда впечатала это событие в память: "Ну мальчики! Вы же мальчики! Неужели вы не могли заступиться за мальчика?!"

* * *

Сегодня мой муж и сын ожесточённо спорили, кто из черепашек-ниндзя круче – Леонардо или Рафаэль? Чтобы разрешить спор, спросили у меня. Но когда я скромно призналась, что лично мне по душе Микеланджело, объединились и зафукали меня. Общий противник сближает)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024