Я очень люблю путешествовать, объездила почти всю Россию и несколько стран Европы. И как же бесят знакомые и не особо близкие друзья, которые по моему возвращению восклицают "Где мой сувенир???" Сувениры тоже стоят денег! Причем немалых. Хочешь подарок — заранее переводи денежку. Мне несложно привези, но оплатить покупки для оравы желающих я не в состоянии. Бесит.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В маршрутке маленькая девочка ковыряет в носу, ее бабушка делает ей замечание, мол, некрасиво. Девочка, послушно убрав руку от носа, скромно и понимающе отвечает: "Знаю, что некрасиво, но так интересно..."

* * *

Поздно вечером я со свои напарником шли на работу дворами. Напарник очень высокий и худой. Идем, а нигде даже свет не горит, темно и тут на встречу идет девочка лет пять с мамой. Девочка, увидев нас идущих на встречу, резко тормознула и с ужасом спросила: "Мама, это зомби?"

* * *

Мой дед — пример для подражания и мой лучший друг. Крепкий, здоровый и сильный мужик. С которым мы вчера вдвоем смогли спасти беззащитную девушку от толпы пьяных агрессивных упырей. Завтра с ним идем бить парные татухи. С ним я чувствую себя в самой крутой команде.

* * *

Хочу поведать вам про свою любимую бабушку. Мы с ней регулярно выбираемся за покупками, ходим в Макдональдс, гуляем в парках. Она постоянно слушает меня, когда я рассказываю ей истории из школы или про мальчиков, которые мне нравятся... Она всегда даст мне дельный совет, как поступить в той или иной ситуации. Ее советы более толковые и мудрые чем совет подруг(!). И как вы уже поняли, она моя самая лучшая подруга)). Знаю, не у всех такие бабушки и поэтому очень горжусь и радуюсь что у меня такая бабушка!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024