Если нужно натренировать пальцы, научитесь пользоваться компьютерной мышкой другими пальцами, а не только средним и указательным. Например, безымянным и мизинцем. Мне это очень помогло в своё время, когда я учился играть на фортепиано и гитаре.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Разместила на одном ресурсе объявление о продаже квартиры. Выбрала платный тариф, чтобы на самом видном месте было. Расписала все достоинства, куча фото, планировка, сижу, жду. И только через неделю, когда я перечитала объявление, с ужасом обнаружила, что вместо "Сданном доме" написала "В сраном доме". Теперь понятно, почему мне никто не звонил.

* * *

Наш папа был одним из тех мужчин, которым обязательно нужен сын, наследник! На его беду, сначала у него родилось три дочери и только потом мальчик. С детства этому гаденышу позволялось все, а мы трое были просто прислугой, которую даже по имени отец не называл. О нашем образовании и остальном заботилась только мать, брала подработки, по ночам шила на

* * *

Мы с мужем иногда жёстко ругаемся. Я отходчивая, а он — не очень. Наговорит гадостей иногда, а потом сутками может не разговаривать. А ночью, когда он спит, глажу его щёки и целую, а он обнимает меня и даже тихонько мычит от удовольствия. Наутро ничего не помнит, снова такой брутальный игнорщик. Но я-то знаю, что у нас любовь:)

* * *

Мне 8 лет, одним осенним днём я вышла погулять. Смотрю — по улице идёт очень симпатичный мальчик с голубыми глазами и золотыми локонами на голове. И, о, чудо, он идёт ко мне! Спрашивает: "Как пройти на улицу Левитана?" Чтобы ему понравиться, решила прикинуться самой крутой на районе: "[фиг]ли я знаю!" — сказала я. "Грубиянка", — сказал мальчик. В общем, я поняла, что если хочешь понравиться, то нужно быть как-то полюбезнее...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024