Через 5 дней я переезжаю жить в город своей мечты — Питер; через 15 дней ко мне приезжает лучшая подруга, которую я не видела 2 года, Новый год я отмечу со своим будущим мужем — кажется я нашла секрет идеального счастья)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня, прятавшись за диваном, тыкала в спину кота пальцем и дико угорала с того, что он не понимал, кто это. Но потом он перестал оборачиваться. По-моему, пора искать мужика. Катенька, 22 годика.

* * *

У моего парня есть кошка. Кошка любит воровать носки. Стоит ему заснуть, пойти в душ, на кухню, как все носки, которые она найдет в комнате, она ворует и несет в другую комнату или складывает кучкой в коридоре. И если выдвинут ящик с носками, она залезает туда и по очереди все их выносит, при этом издавая звуки, типо "мур-мур-мяу". Очень милое созданиеimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f9882. png" alt="😂"

* * *

Есть у меня сестра-близнец. Решила я, значит, поставить на телефон разблокировку телефона лицом. Захожу в комнату, а сестра с разблокированным телефоном сидит и говорит: "А ничего, что мы с тобой близнецы?"

* * *

Работаю за городом и постоянно езжу домой на машине поздними вечерами. И вот однажды на обочине заметил девушку. Решил подвезти. Она оказалась очень приятной. На мой вопрос, что она здесь делает в такую темень и одна, ответила, что навещает бабушку, а домой часто добирается автостопом. После этого я стал часто ее подвозить, встречались так же на трассе, мило общались, она рассказывала про свою учебу, я о работе. Потом она пропала, и я месяца 2 ее не видел. Но недавно встретил ее в магазине, она не узнала меня. Я был настойчив, и девушка сказала, что возможно я был знаком с ее сестрой-близнецом, которую 2 месяца назад на трассе насмерть сбила машина.

Страшно. Страшно что я не успел в тот день подвезти ее до дома.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024