Работаю в больнице и частенько сталкиваюсь с неадекватами, потому что неадекваты тоже иногда болеют. Сижу у себя в кабинете, стук в дверь, заходит мужчина. Говорит: "Здравствуйте" и сходу начинает снимать штаны, затем трусы и, несмотря на мое офигевшее лицо, продолжает: "Вот, у меня здесь что-то появилось, видите…сыпь какая-то…что это может быть?". Я: "А вас не смущает, что вы в стоматологическом кабинете?" Мужик осматривается, видит стоматологическое кресло, надевает штаны обратно и просто выходит, будто ничего не случилось. Окей, ждем следующего.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня очень болезненные месячные. Большинство моих парней этого не понимали и считали, что я притворяюсь. Но мой нынешний парень с самого начала это заметил и в такие дни закидывает меня вкусностями, приносит чай в постель, обнимает и целует, запрещает делать что-то тяжелое по дому. Чувствую себя любимой.

* * *

Сестра подходит ко мне и говорит: "краткость – сестра таланта". Я, протягивая ей руку, говорю: "краткость!" Мелкая улыбалась полвечера)

* * *

Была у мамы любимая кошка. Спокойная, не шкодливая. А самое главное – ловила мышей. И вроде всё хорошо, только вот пойманных мышей она всегда приносила маме. Преимущественно ночью. В постель.

* * *

Моя мама — не конфликтный человек, но в последнее время начала срываться из-за завалов на работе. А я тоже не железная. Тоже устаю и терпеть долго не могу. Ссоримся с ней почти каждый день, как только увидим друг друга. Как-то утром она зашла ко мне со словами: "Поскольку сегодня четверг, надо заняться...". Перебиваю ее, говоря: "Мам, сегодня пятница".

— Нет, сегодня четверг

— Пятница

— Четверг, я сказала!

— Пятница, мам

— Всегда ищешь повод для ссоры, во что сейчас не так? Нет бы просто согласится…

Открываю календарь, показывая на дату, так она сказала: "Ты и календарь свой подстроила, ты меня настолько не любишь?". Показала календарь на ее телефоне: "Ты еще и в моем телефоне сидишь, как не стыдно". В общем, мы так и не пришли к согласию. И да, была пятница.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024